Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Язык в настройках поменяйте и заходите в слот
 


Ребята, подскажите, с какого впн и какой страны заходите на пинакл?
Захожу с зеркала, пишет игра недостепна в вашей стране, хотя вчера все было ок.
Язык в лк на английский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Язык в лк на английский
Поменяй
 
  • Like
Реакции: Grin1988
За 2 дня 8 спинов - 0 рублей
 
Пришло смс от париматч тип на бонусный счёт придут 7500 за налоговый вычет в течение 3 дней это правда?
вот вот! Напиши им а то сюда пишешь мы же не париматч
 
Подскажите пожалуйста как быстрее и выгоднее(с минимальной комиссией)вывести средства с пинакл?
 
Подскажите пожалуйста как быстрее и выгоднее(с минимальной комиссией)вывести средства с пинакл?
еще раз тут это спросят и я наверное кого нибудь покусаю))) на каждой странице про вывод с пинакла вопросы....
 
Подскажите пожалуйста как быстрее и выгоднее(с минимальной комиссией)вывести средства с пинакл?
сначала тебе вериф надо пройти, это день-два
потом на биток выводить, а там комса 1-2к
 
Есть у кого ответы на квиз?
 
Конкурс мхл от париматч: матчи уже завершены , а то смотрю и сегодня матч и завтра вроде как , какие матчи в зачет идут ?
 
Вроде как должен быть новый этап, но я хз даже, у меня вообще баллы пропали за репост
пля третий раз уже пишу где все свои баллы посмотреть

на главной стр жмякаешь три полосочки в верху в углу.на открывшейся страничке.жамкаешь на человечка (под ним слово выход).открывается твой профиль.в нем снова жамкаешь три полосочки в верхнем углу в открывшемся выбираешь баллы.и вуаля
 
  • Like
Реакции: Rich1255
насколько помню, голосование было за победителя серии, а не за первые матчи. серия до 3-х побед в мхл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.