Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только такая вещь висит(
Я такую дней 5 назад подключил, и откатал за пару часов, супер бонус))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На серию, читай правила этапов.
Пардон, был не прав
 


Спасибо за наводку про парик ком
 

Вложения

  • Screenshot_20210323_235322_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210323_235322_com.yandex.browser.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: GhostGhost
Вы на покерматч.ком играете? Что вам так сыпят)
 
Насыпали 2000к играю там только на фрихи, если удалось отыграть условия, делаю деп, проставляю 70 процентов депа и вывожу всё.
 
Парни, а с parimatch.com сколько вывод идёт?
 
Ты там ставил недавно?
акк с горила бет перенесли, дали фрибет 2к тогда и все больше ниразу не заходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, а с parimatch.com сколько вывод идёт?
сколько написано, столько и выводят
1616514091990.png
 
Ну судя по присланному письму дальше бонусов от париматча ждать не стоит. Или может специально так подогревают, что типа последняя раздача бонусов)
 
Подскажите пожалуйста,не могу войти в аккаунт свой старый на париматч,com неверный логин или пароль(и то и то верно ввожу),но самое интересное начинается,когда пытаюсь восстановить пароль,ввожу номер счёта,написано вам отправлен код на почту,но на почту ничего не приходит.если пытаюсь восстановить по почте или номеру телефона,которые были вбиты в моём аккаунте,то пишет нет таких данных.У меня что украли аккаунт и переделали его на другие данные? или его удалили,ну если удалили то код бы не высылался куда то там.Если кто сталкивался с подобным просьба написать своё мнение,ну или просто посоветовать,что можно сделать в такой ситуации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удаляют ли счета из-за неактивности на париматч ком. года 3-4 не заходил в аккаунт
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста,не могу войти в аккаунт свой старый на париматч,com неверный логин или пароль(и то и то верно ввожу),но самое интересное начинается,когда пытаюсь восстановить пароль,ввожу номер счёта,написано вам отправлен код на почту,но на почту ничего не приходит.если пытаюсь восстановить по почте или номеру телефона,которые были вбиты в моём аккаунте,то пишет нет таких данных.У меня что украли аккаунт и переделали его на другие данные? или его удалили,ну если удалили то код бы не высылался куда то там.Если кто сталкивался с подобным просьба написать своё мнение,ну или просто посоветовать,что можно сделать в такой ситуации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удаляют ли счета из-за неактивности на париматч ком. года 3-4 не заходил в аккаунт
Могут и удалить наверно.Мне присылали письмо с них что из за года неактивности будут списыватся деньги с аккаунта.
Напиши в поддержку чё гадать.
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
дайте пожалуйста ссылку на париматч ком
 
Подскажите пожалуйста,не могу войти в аккаунт свой старый на париматч,com неверный логин или пароль(и то и то верно ввожу),но самое интересное начинается,когда пытаюсь восстановить пароль,ввожу номер счёта,написано вам отправлен код на почту,но на почту ничего не приходит.если пытаюсь восстановить по почте или номеру телефона,которые были вбиты в моём аккаунте,то пишет нет таких данных.У меня что украли аккаунт и переделали его на другие данные? или его удалили,ну если удалили то код бы не высылался куда то там.Если кто сталкивался с подобным просьба написать своё мнение,ну или просто посоветовать,что можно сделать в такой ситуации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удаляют ли счета из-за неактивности на париматч ком. года 3-4 не заходил в аккаунт
Тоже решал данную проблему. Через тп ватсап решил за минут 10. Восстановил аккаунт,поменял почту и телефон. По одной фотки паспорта с листом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.