Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В письме написано: Мы подведём результаты тура в течение трёх дней с момента завершения матчей. Результаты розыгрыша мы опубликуем на сайте Тур закончился вчера. Так что ждем.
 
  • Like
Реакции: Shiftyk


пля третий раз уже пишу где все свои баллы посмотреть

на главной стр жмякаешь три полосочки в верху в углу.на открывшейся страничке.жамкаешь на человечка (под ним слово выход).открывается твой профиль.в нем снова жамкаешь три полосочки в верхнем углу в открывшемся выбираешь баллы.и вуаля
О точно, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько помню, голосование было за победителя серии, а не за первые матчи. серия до 3-х побед в мхл
Даты матчей чекай на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_20210323-150242_Gmail.jpg
    Screenshot_20210323-150242_Gmail.jpg
    304,1 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: kirasof
Вроде как должен быть новый этап, но я хз даже, у меня вообще баллы пропали за репост
да у меня тоже. забрали .. и там игра идет одна уже. и еще седня есть игры... а голосования больше нет. тупость чет
 
Александр Овечкин
86
а 3й хз, (сгорела не подошел ответ)
они повысили сумму, теперь за 1 ответ -1к, за 2 - 2к и за 3 - 3к
Ты уверен в первых двух ответах? Я на 3-ий вопрос дал другой ответ и мне засчитало 1 правильный ответ.
 
да у меня тоже. забрали .. и там игра идет одна уже. и еще седня есть игры... а голосования больше нет. тупость чет
аааааааааааа ниче ни у кого не забрали
 
В итоге нашёл кто нибудь ответы на квиз, опять у них там ошибка в ответах
 
Ты уверен в первых двух ответах? Я на 3-ий вопрос дал другой ответ и мне засчитало 1 правильный ответ.
вся инфа с википедии)
" Александр Овечкин — единственный игрок в истории, который был выбран в обе сборные в одном и том же сезоне (как левый и правый нападающий соответственно) из-за ошибки при голосовании."
"NHL single-season record for games played with 86, 1992–93"
Правда и на 3й вопрос есть ответ в википедии, только там год 1917/18
" В дебютном сезоне в НХЛ команда сыграла всего 4 игры, когда её домашняя арена «Монреаль-арена» сгорела. "
 
вся инфа с википедии)
" Александр Овечкин — единственный игрок в истории, который был выбран в обе сборные в одном и том же сезоне (как левый и правый нападающий соответственно) из-за ошибки при голосовании."
"NHL single-season record for games played with 86, 1992–93"
Правда и на 3й вопрос есть ответ в википедии, только там год 1917/18
" В дебютном сезоне в НХЛ команда сыграла всего 4 игры, когда её домашняя арена «Монреаль-арена» сгорела. "
Ответил на 1-ые два вопроса как у тебя, а в 3-ем решил другой дать ответ, по итогу вообще 1 правильный ответ вышел. Снова глюки этой недоконторы.
 
  • Like
Реакции: Ghostik
На серию в мхл матчи, а не на первые.. Ждите ещё неделю или сколько они там играть будут до 3х побед
 
В первом ответ Горди хоу на квизе, 2 и 3 как выше
 
На серию втмхл матчи не на первые.. Ждите ещё неделю или сколько они там играть будут до 3х побед
Прогноз на НЕДЕЛЮ, специально написано для не очень внимательных.
 
Прогноз на НЕДЕЛЮ, специально написано для не очень внимательных.
Ну если 3 0 закроют вот тебе и неделя. Прогноз идёт на серию, они через день играют практически.
 
Хм бвинру вернул остатки в цупис. Не совсем казлы)
 
парик ком прислал 500р фрибет.чекайте
Сумма бонуса составляет 500 рублей. Для участия: - Активируй акцию в настройках счета до 26 марта 2021 года включительно. Для отыгрыша: - поставь сумму бонуса в трехкратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.7 (в экспрессе учитывается общий коэффициент); - пополнить игровой счет на сумму не менее, чем сумма бонуса в течение 5 дней с момента зачисления бонуса.
 
парик ком прислал 500р фрибет.чекайте
Сумма бонуса составляет 500 рублей. Для участия: - Активируй акцию в настройках счета до 26 марта 2021 года включительно. Для отыгрыша: - поставь сумму бонуса в трехкратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.7 (в экспрессе учитывается общий коэффициент); - пополнить игровой счет на сумму не менее, чем сумма бонуса в течение 5 дней с момента зачисления бонуса.

Только такая вещь висит(
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-23-17-44-08-30_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2021-03-23-17-44-08-30_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    217,4 KB · Просмотры: 259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.