Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там первым 2к и 3к зареганным соответственно, имейте ввиду
 


есть начальный вериф, который проходится просто заполнением данных паспорта и отправкой фото.

есть полный вериф, который и нужен для получения фрибета, либо беспроигрышной ставки. его можно пройти исключительно оффлайн в салонах сотовой связи и сервиса контакт. стоимость 300р. вчера человека регистрировали
Ради Бога. Ты первый на моей памяти, кто сказал, что его погнали в офлайн, тем более когда это практически запрещено)))
 
Беттери это ж дочь фонбета. Меня даже послали, что я в фоне в бане)
 
Ну тогда объясни почему акки регнутые в фоне по проф киви с депом и выводом не ловившие ни блока не порезки не регаются в беттори?
Повторить то что выше я написал? Беттери дочка Фона. У них даже тех работы сегодня ночью в одно и тоже время. Сначала Фон показал, потом Беттери. Только вот зареган я и там, и там. И проблемы в Беттери только у тех, у кого проблемы в Фоне
у
 
  • Like
Реакции: Zara777
Ну тогда объясни почему акки регнутые в фоне по проф киви с депом и выводом не ловившие ни блока не порезки не регаются в беттори?

у
Ну тогда напиши в контору и узнай, я тебе ее представитель чтоли? В моем кругу общения были проблемы только у тех, у кого либо с Киви проблемы (были те кто вообще на другой номер регался, не на тот что в Фоне), либо в Фоне проблемы. Остальные все регались без гемора. И до сих пор нет гемора никакого.
 
Ну тогда объясни почему акки регнутые в фоне по проф киви с депом и выводом не ловившие ни блока не порезки не регаются в беттори?

у
Я и там и там зареган. И ни каких проблем не было. А если не регаются, значит пиздят, что не было проблем.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Эх... По начальному бы верифу эту страховку как в черную пятницу в фоне
 
Кира ты переводила баллы в париматч ? Сколько получилось в рублях ?
так то вроде катя с утра была) да со своего акка переводила.сча с мужа акка жду. с моего 1100. 110 балов было .там .их переводят х10
 
так то вроде катя с утра была) да со своего акка переводила.сча с мужа акка жду. с моего 1100. 110 балов было .там .их переводят х10
Сорри) Катя, а сколько в рублях вышло ? У меня тоже самое не показывает баллы.
 
Сорри) Катя, а сколько в рублях вышло ? У меня тоже самое не показывает баллы.
там выше писала подробно где их посмотреть


на главной стр жмякаешь три полосочки в верху в углу.на открывшейся страничке.жамкаешь на человечка (под ним слово выход).открывается твой профиль.в нем снова жамкаешь три полосочки в верхнем углу в открывшемся выбираешь баллы.и вуаля
 
так то вроде катя с утра была) да со своего акка переводила.сча с мужа акка жду. с моего 1100. 110 балов было .там .их переводят х10
А через ск примерно, зачислят баллы
 
А через ск примерно, зачислят баллы
у меня долго было.потому как на два выходных тоже пришлось.на 5 день я им написала.но у них написано что если не пришли в течении 2х дней писать им.выхи не считаются
 
да похоже они после четверти в мхл сразу отобразятся в кабинете. если затяжных серий не будет 27-28 числа увидим на балансе пм
 
Конкретно Сейчас нельзя зарегаться и в фоне и в беттери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.