Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в парике тебе и не ответят.выше я почту написала для связи
Я и про этих клоунов, я у них спрашиваю где мои балы, они у меня спрашивают, " у вас в первом скрине было 40 балов, а во втором нет их? ,"
 


Я и про этих клоунов, я у них спрашиваю где мои балы, они у меня спрашивают, " у вас в первом скрине было 40 балов, а во втором нет их? ,"
тогла не так.на главной стр жмякаешь три полосочки в верху в углу.на открывшейся страничке.жамкаешь на человечка (под ним слово выход).открывается твой профиль.в нем снова жамкаешь три полосочки в верхнем углу в открывшемся выбираешь баллы.и вуаля
1616423920902.png
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогла не так.на главной стр жмякаешь три полосочки в верху в углу.на открывшейся страничке.жамкаешь на человечка (под ним слово выход).открывается твой профиль.в нем снова жамкаешь три полосочки в верхнем углу в открывшемся выбираешь баллы.и вуаля Посмотреть вложение 275040
А как тебе дали за привязку?
 

Вложения

  • Screenshot_20210322_174230.jpg
    Screenshot_20210322_174230.jpg
    217,4 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_20210322_174155.jpg
    Screenshot_20210322_174155.jpg
    204,1 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_20210322_174407_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210322_174407_com.android.chrome.jpg
    241,3 KB · Просмотры: 133
Париматч - компенсация ндфл. Пришёл официальный ответ. Теперь у них новые правила. Будут платить компенсацию по факту. Печально.
не совсем понял что им присылать. Я подавал декларацию и уже ее оплатил, так же в этой декларации есть другие доходы.
 
Мелочь а приятно, с 2 акков выигрывал оба раза аут ставил
 

Вложения

  • Скриншот 22-03-2021 200743.jpg
    Скриншот 22-03-2021 200743.jpg
    26 KB · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: Зухраб

Вложения

  • Screenshot_20210322_210633_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210322_210633_com.android.chrome.jpg
    321,8 KB · Просмотры: 138
Фрибет в переводе бесплатная ставка, а там две страховки!!!
Странно в условиях написано, что дается либо беспроигрышная ставка либо фрибет. Видимо опять мутят там что-то.
 
Вериф? Беттери это Киви Цупис. Нужно чтоб у тебя проф киви было и все.
есть начальный вериф, который проходится просто заполнением данных паспорта и отправкой фото.

есть полный вериф, который и нужен для получения фрибета, либо беспроигрышной ставки. его можно пройти исключительно оффлайн в салонах сотовой связи и сервиса контакт. стоимость 300р. вчера человека регистрировали
 
есть начальный вериф, который проходится просто заполнением данных паспорта и отправкой фото.

есть полный вериф, который и нужен для получения фрибета, либо беспроигрышной ставки. его можно пройти исключительно оффлайн в салонах сотовой связи и сервиса контакт. стоимость 300р. вчера человека регистрировали
Давай не будешь рассказывать, ок? Я регался там в октябре того года. Десятки выплат, ни разу ничего не запросили сверху. Номер телефона привязан к Киви проф.
Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И фрибет я получал при реги еще в октябре. До сих пор что-то выплаты за 2 минуты даже на карты и ни одной просьбы что-то сверху скинуть. Наверное, я дочь ВВП, что меня обделили доп.верифом. Я не просто так сказал, что нужен только проф киви и чтоб не было проблем в Фоне, потому что это дочка Фона.
 
Давай не будешь рассказывать, ок? Я регался там в октябре того года. Десятки выплат, ни разу ничего не запросили сверху. Номер телефона привязан к Киви проф.
Посмотреть вложение 275125
Посмотреть вложение 275126
давай ты не будешь рассказывать про октябрь прошлого года, а попробуешь кого-нибудь зарегать сейчас и вернешься со словами, что был не прав, так как не в курсе актуальных правил данной бк?
 
Я один непонимаю почему если ты в фоне зареган в беттори уже незарегаешся?
 
  • Like
Реакции: Zara777 и Cloudyy
Я один непонимаю почему если ты в фоне зареган в беттори уже незарегаешся?
Повторить то что выше я написал? Беттери дочка Фона. У них даже тех работы сегодня ночью в одно и тоже время. Сначала Фон показал, потом Беттери. Только вот зареган я и там, и там. И проблемы в Беттери только у тех, у кого проблемы в Фоне
 
Я один непонимаю почему если ты в фоне зареган в беттори уже незарегаешся?
Это по сути одна и та же контора, просто клон фонбета. А значите те же руководители, те же правила и так далее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.