Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нордис шарага да? Что-то прислали на почту)
 
  • Like
Реакции: Talvin
Нажми пополнить в чём хочешь и увидишь минимальный платёж, там минималка рублей 30 выходит в лайткоинах, а комса рубля 3, а ты про 750р только комсы говоришь)
Реально 30 рублей минималка...А мне вчера с карты косарь пришлось заливать + 150 комиссии. Еще и вывода теперь вечность ждать. Благодарю за инфу
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Угадай счет зенит ( вроде цупис)
 
Угадай счет зенит ( вроде цупис)
И цупис, и оффшор
 
и цупис и не цупис
А ну я ток на 1 группу подписан,про второй нетзнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И цупис, и оффшор
2 ссылка цупис получается?
 
Zenit офшор есть траблы при пополнении? Закинул немного с карты уже более часа не приходит
 
Zenit офшор есть траблы при пополнении? Закинул немного с карты уже более часа не приходит
Вчера такая лажа 2 раза была. Через час-полтора поступили.
 
  • Like
Реакции: Eros
Кому не хватает для вывода или просто хотите закинуть на счёт - скачиваете приложение Guruapp, там за установку приложений платят по 5-10р, если раньше не пользовались, то сразу можно набить рублей 300, вывод от 15 рублей.
За ввод реф кода 4y2sa6 на баланс сразу упадёт 5 рублей!
 
А ну я ток на 1 группу подписан,про второй нетзнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 ссылка цупис получается?
Век живи, век учись. У тебя без обид :) и на аве фото сонного, раскумариного человека и ты вроде не " первый раз замужем" столько времени тут и для тебя это новость ... и вопросы часто одни и те-же повторяются .. повторюсь без каких либо под кодов и подъебок, просто удивляюсь с тебя .
 
Да, наверное какие-нибудь 10 евро, которые надо активировать через чат, но он никогда не работает?)
Для СНГ мимо, точнее скорее всего дадут бонус, но вывести нет, для других стран хз .
А так спамят часто и по 1000% бонус за деп предлагали ..
 
знает кто про промо бетбум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.