Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам бы лишь бы посраться, послегол реально сложная тема. Я пробовал и переплювался вообще, а бонусхантинг намного удобнее с вилками. Суммы поменьше, но и дрочить мгновенно ставя не надо.
Бро, пг дрочить то не надо особо. Рука за день набивается. Просто смотри и успевай нажать на мышку. В период разгара пандемии когда появились всякие левые мыльные футболы, очень много денег можно было вынести. Сейчас чуть сложнее ,но все равно это прибыльно раз люди «дрочат»😂
 


Сколько ща винлайн по времени выводит?
 
Есть щас абуз какого нибудь казика?
 
Парибет смс прислал и в приложении тоже баннер появился. Проверяйте у себя)
 

Вложения

  • Screenshot_20220520_213211.jpg
    Screenshot_20220520_213211.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 510
  • Like
Реакции: Udjinbitt
бля тигры 200 дали епта за перчатки пхахахх
 

Вложения

  • 340537E2-31C6-46B1-8D96-370B86A39A1E.jpeg
    340537E2-31C6-46B1-8D96-370B86A39A1E.jpeg
    44,6 KB · Просмотры: 510
Подскажите по лиге,деп одной ставкой нужно проставлять или оборот на деп?
 
Парибет. Вопрос такой,фрибет дадут его только на кс можно ставить или без разнтцы?
 

Вложения

  • Screenshot_20220520-183147_Paribet.jpg
    Screenshot_20220520-183147_Paribet.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 414
В лиге по промо DEP98 получил фрибет. Хотя мне не то что смс не приходило, а я вообще никаких бонусов от лиги не получал уже больше двух лет, после того как наабузил фрибетов на 10к перебирая в ручную сотни промокодов😆
Но теперь у меня вообще исчез раздел "промокод" в личном кабинете))
 
В лиге по промо DEP98 получил фрибет. Хотя мне не то что смс не приходило, а я вообще никаких бонусов от лиги не получал уже больше двух лет, после того как наабузил фрибетов на 10к перебирая в ручную сотни промокодов😆
Но теперь у меня вообще исчез раздел "промокод" в личном кабинете))
Что даёт этот промокод? Я тоже активировал
 
  • Like
Реакции: Miaso14
В лиге по промо DEP98 получил фрибет. Хотя мне не то что смс не приходило, а я вообще никаких бонусов от лиги не получал уже больше двух лет, после того как наабузил фрибетов на 10к перебирая в ручную сотни промокодов😆
Но теперь у меня вообще исчез раздел "промокод" в личном кабинете))
Через сколько фриха прилетела? На следующий день?
 
Вот вам сыпят акции, мне ноль. Я даже знаю, что парик будет давать, но мне не дал. А вам дал. Вы кто такие?
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Вот вам сыпят акции, мне ноль. Я даже знаю, что парик будет давать, но мне не дал. А вам дал. Вы кто такие?
Наверно нужно очень часто деньги сливать и тогда сыпят акции. Я редко ставлю и мне тоже ничего не дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.