Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько Макс сумма? Деп нельзя сразу вывести?
Ну все ж уже расписано и не один раз причем. Нет, нельзя. Надо сделать депозит и поставить его. Хоть на 1,1 кф. Участвовать на свой страх и риск, так как участниками являются только те кому пришла смс. Но нам дали и без смс, но только на след.день.
Вот тут все условия (еще раз скидываю ссылку) - https://m.ligastavok.ru/promo/dep
 
Народ подскажите по зениту оффшорному, норм выводят, мозг не ипут? Хочу закинуть туда круглую сумму, но то что вериф я ещё не прошёл меня смущает. Говорят вериф пока не требуется, а как надумаю выводить, так по какому нибудь пункту правил блокнут меня вообще))
 
Народ подскажите по зениту оффшорному, норм выводят, мозг не ипут? Хочу закинуть туда круглую сумму, но то что вериф я ещё не прошёл меня смущает. Говорят вериф пока не требуется, а как надумаю выводить, так по какому нибудь пункту правил блокнут меня вообще))
Я оттуда только один раз 7к выводил. Вообще никаких доков не попросили. Вывели минут за 50.
 
Народ подскажите по зениту оффшорному, норм выводят, мозг не ипут? Хочу закинуть туда круглую сумму, но то что вериф я ещё не прошёл меня смущает. Говорят вериф пока не требуется, а как надумаю выводить, так по какому нибудь пункту правил блокнут меня вообще))
Ну как тебе тут однозначно ответить то. Конечно они по сути могут в любой момент задержать вывод и отправить на верификацию. Кто их знает. Люди играют, вроде тут про них очень плохих отзывов не было. Я сам там играл время от времени, ставил небольшие суммы, но зато несколько раз выигрывал по несколько тысяч с фрибетов и спокойно выводил.
 
Народ подскажите по зениту оффшорному, норм выводят, мозг не ипут? Хочу закинуть туда круглую сумму, но то что вериф я ещё не прошёл меня смущает. Говорят вериф пока не требуется, а как надумаю выводить, так по какому нибудь пункту правил блокнут меня вообще))
Я там годами ставил и без проблем все было месяц через месяц по 60 тыс выводил и без проблем,за мелкие суммы уже не говорю.кстати техподдержка там из всех букмекерок самая адекватная всегда была и всегда навстречу шла.у меня с ней самые положительные эмоции
 
Кто в последнее время проходил вериф на ебаном леоне, и кто знает отрисовщика грамотного.напишите в лс пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цуписном
 
подскажет кто ? на слотвайб можно через впн заходить ? или через зеркала ?
 
Надеюсь козлы от спортс.ру сегодня начислят всем обещенные фрибеты , столько матчей сегодня ...
вчера же всем начисляли
сказали до 21 накинут
вчера и накинули
а теперь только в понедельник скорее всего
 
подскажет кто ? на слотвайб можно через впн заходить ? или через зеркала ?
Vpn мало где приветствуется,лишний повод не выплатить,если поднимешь.Через зеркала заходи,slotvibe21 это рабочее.
 
  • Like
Реакции: Mir
На главной фонбет висит баннер:
4utPv3qx.jpg


промик активировался успешно, но фрибет не появился... Возможно потому что у меня бан на бонусы фонбете(
 
На главной фонбет висит баннер:
4utPv3qx.jpg


промик активировался успешно, но фрибет не появился... Возможно потому что у меня бан на бонусы фонбете(
Так было же уже там залупанские условия
 
Винлайн прислал. Кто нибудь знает подробности. В поддержке не хочу время терять
 

Вложения

  • B116C604-F167-4618-B2E4-2D1689A47672.png
    B116C604-F167-4618-B2E4-2D1689A47672.png
    295,4 KB · Просмотры: 312
Сейчас решил проверить Фонбет и там лежал фрибет 1000, написано было использовать только в приложении и только в РПЛ. Вот только что еле успел поставить. Смс и уведомлений не было. Проверьте, может у кого есть. Может в лайве если что н РПЛ все равно можно поставить
 
На главной фонбет висит баннер:
4utPv3qx.jpg


промик активировался успешно, но фрибет не появился... Возможно потому что у меня бан на бонусы фонбете(

Для активации бонуса сделайте ставки на общую сумму от 2000₽ и коэффицентом от 1.50.
Каждое пари должно содержать не менее одного события из Dota 2 ESL Major Stockholm
 
красава) а мне впадлу было крутить вагер)

Всем кто активировал и отыграл: приму в дар чаевые за подгон (чисто ради интереса кто не жадный?)..)))

Для тех, кто делал депозиты ROX, SOL, FRESH - 100% дают 1000р бонусных бездеп, вагер 25х моется ими же), для новорегов хз.
ROX:
wvEJK
jnG4U
7wNyM
dInbz
YiNZv
5Vyci
yJJff
hKFwk
j77ID
dGw25
sdnCi
XgFNS
25czk
nU3YQ
yzzhG
X4hDf
6WghD
cGhZ8
EtmXv
uDXnb
fyqNH
3GoiB
4zIQ6
T5KLe
39vnd
NoSfb
EEQ6A
XmU7t
3cAmD

FRESH:
sIMZm
6RVDk
CQxvI
B54cq
kUQ2I
dx2Ih
HQAbb
r3jLb
JCGVb
BQ2Kn
gQUVh
5r2Rw
m43NF
2VaIV
YqXRS
g5DSS
MnFNz
YBrGi
qMxfb

SOL:
gXiiJ
eo8dw
89vWx
vSEua
8hG8o
mm4WZ
WYKft
JJdK6
h8RWC
gCkAJ
sdguh
fnn8J
jukvR
2hpjj
 
Последнее редактирование:
на гг бет дают 30$ при пополнении любом, отыгрыш не нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.