Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В лиге ставок мне и другу сегодня за акцию зачислили за вчерашний деп, смс и сообщений на почту не получал, чекните кто вчера пробовал
тоже пришёл фрибет, хоть и не получал смс
 


В лиге ставок мне и другу сегодня за акцию зачислили за вчерашний деп, смс и сообщений на почту не получал, чекните кто вчера пробовал
А вот щас обидно было, что всего 3000 депнул, забыл уже про акцию, раз никому не давали вчера. А фрибет реально дали, знал бы десятку хоть депнул
 
Ура фрибет пришел)
 
  • Like
Реакции: annanabakova
Кто-нибудь знает как получить как получить хеш транзакций крипты при выводе с 1хбет?
 
Опа винлайн(спортссру) прислали фрибеты
правда не два разных а сразу на 6к (с приложения выбрать можно 1к или 5к)
 
Последнее редактирование:
типа потом бы выйграл миллион 🤣 :D :lol:
шансов отбить больше на топовом футболе чем на шайзе будничной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так в футбол же разный играют, на буднях и выходных)
да вам лудикам только тыкнуть быстрей поставить в любое время
 
В оффшор БК Зенит дали акцию, где можно получить фрибет за депозит после отыгрыша. Депозитил через крипту, акцию просил активировать оператора в чате. В итоге сейчас ее отыграл, но фрибет автоматически не смогли начислить, создали обращение. Кто-то сталкивался с таким, в чью пользу решали обращение по итогу?
Это ты про акция до 30к фрибетом?
 
Вам бы лишь бы посраться, послегол реально сложная тема. Я пробовал и переплювался вообще, а бонусхантинг намного удобнее с вилками. Суммы поменьше, но и дрочить мгновенно ставя не надо.
 
Подтверждаю ,пришла фриза на винлайн с спортс ру ,
 
Что за мяч?
Я как-то получал мяч от Леона, так прислали маленькое гавно какое-то. Что БК дно, что подарки их)
То же получал мяч, футболку и календарь) Вроде за деп в 10000 давали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.