Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активировал свежий промо по акции Кс от Лиги, маска была CSGOLS. Сразу же уточнил в поддержке , есть ли фрибеты по ней, потому что уже прогорал, висит промик активирован, а фрибет не прислали так и) Сказали. что закончились, только основные призы можно выиграть. Поэтому рисковать не буду)
 


Активировал свежий промо по акции Кс от Лиги, маска была CSGOLS. Сразу же уточнил в поддержке , есть ли фрибеты по ней, потому что уже прогорал, висит промик активирован, а фрибет не прислали так и) Сказали. что закончились, только основные призы можно выиграть. Поэтому рисковать не буду)
Это крайне странно, так как я получаю фрихи. Ладно проехали.
 
и?) ещё 5 мая получил эту смс, советую сразу указать размер, чтобы через неделю-другую не уточняли
А отписал им на почту и через пару часов получил сообщение с текстом "Данные приняты"
 
Офшор Леон 4 неделю подряд страховка ставки
 
Всем привет! Кто-нибудь проверял ссылку, что они дают. Может опять фрибет начисляется на старый ак?
После 500р фрибетов, обещали 1000р, в итоге идет такой конкурс.
 
Парни кто ебался с леоном.ру с верифом.
Блокнули вывод, сначала попросили пас и селфи. После одну карту, следом вторую, сейчас просят третию карту. Но я акк когда то сдавал в аренду и это именно их киви карта(номер карты есть) вопрос знатокам, как вы фотографировали этот номер электродного кошелька ,и кто нибудь рисовал его? Просто я как понимаю так ещё месяц/год указан и если я его левый поставлю , меня блокнут сразуже?
Вот такую дичь прислали
 

Вложения

  • 058D0C4E-4AB5-46FC-A96F-6E00B22CA563.png
    058D0C4E-4AB5-46FC-A96F-6E00B22CA563.png
    167,5 KB · Просмотры: 526
В огороде можно одеть
как вариант . раньше в детстве вообще фиолетово было в 14 лет и больше .носил футболки разных клубов русских команд и европейских.ничего норм было ))
 
как вариант . раньше в детстве вообще фиолетово было в 14 лет и больше .носил футболки разных клубов русских команд и европейских.ничего норм было ))
Стремно одевать и ходить с логотипом БК, да и ещё не своего клуба
 
Я так понимаю это же мошенники?
 

Вложения

  • IMG-20220519-WA0062.jpg
    IMG-20220519-WA0062.jpg
    121,1 KB · Просмотры: 532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.