Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одной бк с разных аккаунтов лучше не ставить вилки)
 


В леоне офшор после месячного ожидания службы безопасности запросили видеовериф!есть такие кому после этого аккаунт не блокали и давали вывод!??
 
В леоне офшор после месячного ожидания службы безопасности запросили видеовериф!есть такие кому после этого аккаунт не блокали и давали вывод!??
Никому не блоками если правила не нарушаешь.
Мне даже за мультик ничего не было, просто второй акк удалили
 
В леоне офшор после месячного ожидания службы безопасности запросили видеовериф!есть такие кому после этого аккаунт не блокали и давали вывод!??
У меня года 4 назад, когда зарегал на чужое имя, верефцировали на мои данные,
 
ночью фриха на винлайн прилетела (полтора года винлайн фрих не давал) чекайте, мб кому тоже залетела
 
  • Like
Реакции: tukmak777
ночью фриха на винлайн прилетела (полтора года винлайн фрих не давал) чекайте, мб кому тоже залетела
Ничоси, глянул- болт, хотя активно там ставлю. А много прилетело?
 
ночью фриха на винлайн прилетела (полтора года винлайн фрих не давал) чекайте, мб кому тоже залетела
От души, зашёл после твоего сообщения фрибет лежит только на 500 руб, смс не было. Тоже фрих не было больше года
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Зашол нет
Фрихи
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Винлайн даёт фрибет, если только месяца 2 не ставил, до этого они каждую неделю предлагают двойные мячи
 
Кароч парни пьяный сейчас, ну парибет без лишних слов возместил компенсацию за налог 72к бонусом и сразу снять можно. Ну пока полайвил до 120 ну микрухи чтоб закрыть нужно еще 200 ахха
 
  • Like
Реакции: Андpей
фриха в приложении или пох?
да думаю разницы нет где чекать, если есть фриха то покажет и там и там по идеи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Винлайн даёт фрибет, если только месяца 2 не ставил, до этого они каждую неделю предлагают двойные мячи
ну раньше у меня тоже были каждые 90 дней фрихи, но зимой 21го перестали давать, я тут в теме спрашивал, говорят они могут просто акк отвязать от бонусной программы и чтобы вернули нужно акк прогревать) ну вот, спустя полтора года почти снова фриха прилетела :) надеюсь так же каждые 90 дней насыпать будут
 
Кароч парни пьяный сейчас, ну парибет без лишних слов возместил компенсацию за налог 72к бонусом и сразу снять можно. Ну пока полайвил до 120 ну микрухи чтоб закрыть нужно еще 200 ахха
Нихуя себе, ты походу 8 лет не пил, да?) А тут пьяный и решил написать 🤣
 
Кто нибудь получал фрибет? Через сколько начисляли?
11353.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.