Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это вообще?) Где выиграл?
 
  • Like
Реакции: Rim777


Кароч парни пьяный сейчас, ну парибет без лишних слов возместил компенсацию за налог 72к бонусом и сразу снять можно. Ну пока полайвил до 120 ну микрухи чтоб закрыть нужно еще 200 ахха
А сколько времени прошло с момента как ты им все доки отправил до зачисления?
 
чётко
а почему фрибет не дали

вот ещё бы изначально сюда скидывали акцию
а не пацаны а чё фрибет не дало
 
  • Like
Реакции: vasyrun
Кто нибудь получал фрибет? Через сколько начисляли?

чётко
а почему фрибет не дали

вот ещё бы изначально сюда скидывали акцию
а не пацаны а чё фрибет не дало
Скидывали, нужно было читать весь флуд
 
Кароч парни пьяный сейчас, ну парибет без лишних слов возместил компенсацию за налог 72к бонусом и сразу снять можно. Ну пока полайвил до 120 ну микрухи чтоб закрыть нужно еще 200 ахха
Ты получил 72к компенсации налога? То есть ты вывел за год пол ляма почти и это транзакциями до 15к за раз что ли) Ты так намеренно ориентировался на компенсацию?)
 
Выиграл ещё в первый день, обещали начислить на этой неделе, потом сказали что точно начислят вчера. Ну офк не начислили.
Несмотря на надпись про 5 дней, в правилах написано шо срок начисления до 31декабря хд

Скидывали, нужно было читать весь флуд
зачем читать весь флуд, если есть отдельная тема с акциями и где нет флуда. надо проще быть немного
 
Леон суки. Раньше 12 часов ровно выводили, потом 14, но до 10к суммы. А как больше 30к поставил на вывод, хуй в эти сроки вывели. Сколько они вообще максимум по времени кому выводили? На пиастрикс именно
 
Какую там карточку для фрибета надо в Спартаке? Кто угадал?)
 
Леон суки. Раньше 12 часов ровно выводили, потом 14, но до 10к суммы. А как больше 30к поставил на вывод, хуй в эти сроки вывели. Сколько они вообще максимум по времени кому выводили? На пиастрикс именно
48 часов и не удивляйся если попросят повторную верификацию, проходил это, как более-менее суммы поднимаешь ставишь на вывод, затягивают насколько возможно, пидоры .. ..пару раз так слил балик .
Правда последний вывод 15к ночью за два часа вывели сам окуел, но это после повторной недавней верификации .
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ffmy1 и marikkk
48 часов и не удивляйся если попросят повторную верификацию, проходил это, как более-менее суммы поднимаешь ставишь на вывод, затягивают насколько возможно, пидоры .. ..пару раз так слил балик .
Правда последний вывод 15к ночью за два часа вывели сам окуел, но это после повторной недавней верификации .
Пиздец они мудаки. Как будто миллион вывожу.
 
  • Like
Реакции: Rim777
выиграл неделю назад свинотную джерси у них, связались, спросили адрес доставки, вроде как в пути уже, что теперь делать с ней хз)
Если любитель острых ощущений, можешь летом в ней гулять)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую карточку ты нажал?
Там наугад, раз в сутки их искать нужно, 9 мая новые появятся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marikkk и babyhulk
Если любитель острых ощущений, можешь летом в ней гулять)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там наугад, раз в 10 часов их искать нужно, 9 мая новые появятся
я с спб, тут в таком не ходят) посмотрел в шопе мясном так 6999 цена, самая дорогая половая тряпка у меня будет)
 
  • Like
Реакции: marikkk
Пиздец они мудаки. Как будто миллион вывожу.
Надеюсь у тебя не так будет как у меня было и выведут в течение 48 часов!
Пидоры они ещё мне писали типо не переживайте всё ок регламент 48 часов не прошёл, а 2-12 часа это в среднем вывод и что мля как прошло ровно 48 часов пришло письмо с повторной проверкой, которая по их регламенту может занять до 30 дней карл 30 дней три фотки, скрина проверить и выплату отменили естественно перевели всю сумму на баланс.
итог 5-6 дней ждал терпеливо на балансе было 100к+ после как истиный лудоман не выдержал :( слил до 20к и спустя пару дней верифицировали ..
 
я с спб, тут в таком не ходят) посмотрел в шопе мясном так 6999 цена, самая дорогая половая тряпка у меня будет)
Перепродай и будет касарик фрибет 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь у тебя не так будет как у меня было и выведут в течение 48 часов!
Пидоры они ещё мне писали типо не переживайте всё ок регламент 48 часов не прошёл, а 2-12 часа это в среднем вывод и что мля как прошло ровно 48 часов пришло письмо с повторной проверкой, которая по их регламенту может занять до 30 дней карл 30 дней три фотки, скрина проверить и выплату отменили естественно перевели всю сумму на баланс.
итог 5-6 дней ждал терпеливо на балансе было 100к+ после как истиный лудоман не выдержал :( слил до 20к и спустя пару дней верифицировали ..
Я ваще хз как вы в Леон играете, у меня после первого крупного вывода что в оффшорном что в цуписном сразу счет порезали, и я забыл про них.
С оффшорным так вообще прикол был, у меня ставка 20к стояла которая 100% уже проебывала, но матч был недоигран, они мне счет блокнули прям во время матча и отменили эту ставку, и вернули 20к на счет, и прислали письмо что б я выводил деньги)
 
Последнее редактирование:
Надеюсь у тебя не так будет как у меня было и выведут в течение 48 часов!
Пидоры они ещё мне писали типо не переживайте всё ок регламент 48 часов не прошёл, а 2-12 часа это в среднем вывод и что мля как прошло ровно 48 часов пришло письмо с повторной проверкой, которая по их регламенту может занять до 30 дней карл 30 дней три фотки, скрина проверить и выплату отменили естественно перевели всю сумму на баланс.
итог 5-6 дней ждал терпеливо на балансе было 100к+ после как истиный лудоман не выдержал :( слил до 20к и спустя пару дней верифицировали ..
Все также, только я так и не прошел верификацию на себя, на какой-то стадии попробовал перегнать вилкой и удачно)
Неоднократно писал не ставьте вы в этом гавне
 
  • Like
Реакции: Rim777
помнится тут когда-то за slotvibe казик разговор был, что вывели с бездепа за номинацию на асках, а найти в теме не получилось, был бы благодарен если бы носом ткнули в эти обсуждения
 
Все также, только я так и не прошел верификацию на себя, на какой-то стадии попробовал перегнать вилкой и удачно)
Неоднократно писал не ставьте вы в этом гавне
Да там жестко ебут с верификацией, меня например на полном серьезе просили прислать фото домовой книги. Кто вообще знает что такое блять домовая книга, и где её взять? 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.