Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну такое, у меня вообще стрим даже с впн не грузился, я без него играл, там большой плюс что игроки ну просто очень слабые. Если бы я был уверен что они выводят, на изи бы свои депнул, и сидел бы там чудиков раздевал целыми днями )
Хотя это не игроки, а боты скорее всего, одни и теже ники 24/7 сидят.
Почему боты, мипедовцы) набивают сотку, не все ж умеют играть + реальном там так гавняно все и долго, что лично я каждую раздачу ставил олин, но набил ток 96$ так)
 


Если что промокод в лиге ставок работает еще SHMVYD только что проиграл получил фрибет
 
  • Like
Реакции: kerazar
Если что промокод в лиге ставок работает еще SHMVYD только что проиграл получил фрибет
активировал купон только что
сколько фрибет дают за проигрыш что то условия не нашёл.
 
Кому помочь вывести налог с парика - пишите в лс
 
А от Бетона для Лиги дают еще промо?
 
Почему боты, мипедовцы) набивают сотку, не все ж умеют играть + реальном там так гавняно все и долго, что лично я каждую раздачу ставил олин, но набил ток 96$ так)
так в этом и прикол, сидят одни и теже челики 24/7, с балансом 50-200$, явно это не с нашего форума дядьки. Играют одинаково, очень осторожно. При том они даже ники нормальные не смогли придумать, например БрюсЛи... Или два баскетболится из НБА Кроуфорд и Жамал Грин играли за одним столом целый день сегодня. 🤣
Ну я так понимаю эти боты для теста нужны, т.к. играют они ужасно)
 
так в этом и прикол, сидят одни и теже челики 24/7, с балансом 50-200$, явно это не с нашего форума дядьки. Играют одинаково, очень осторожно. При том они даже ники нормальные не смогли придумать, например БрюсЛи... Или два баскетболится из НБА Кроуфорд и Жамал Грин играли за одним столом целый день сегодня. 🤣
Ну я так понимаю эти боты для теста нужны, т.к. играют они ужасно)
А, ну может. Когда я играл ники были знакомые) Там весь проект думаю тест или скам, не вздумайте депать)
 
Ребят, какие есть бк, не требующие созвона по видеосвязи? Которые могут обойтись лишь паспортом
 
А, ну может. Когда я играл ники были знакомые) Там весь проект думаю тест или скам, не вздумайте депать)
Ну блин, ну они же запарились с дилерами, с уникальным хоть и кривым софтом и все ради того что б соскамить пару работяг на 20$? Сама идея то топ, сколько ныться по поводу того что в покер румах подкручено ГСЧ, а тут тебе сидит реальный дилер который мешает карты, ну топ же тема если так подумать)
 
Ну блин, ну они же запарились с дилерами, с уникальным хоть и кривым софтом и все ради того что б соскамить пару работяг на 20$? Сама идея то топ, сколько ныться по поводу того что в покер румах подкручено ГСЧ, а тут тебе сидит реальный дилер который мешает карты, ну топ же тема если так подумать)
Хз, я дилеров не видел) с мобилы играл и бесился с их сайта. Если не жалко попробуй депни че, я то не отыграл сотку и не буду. Больно все убого.
 
кому акк лига блокировала из-за ставки интервал углов ? писали письмо в ппс ? через сколько разблокируют и вернут бабки?
 
кому акк лига блокировала из-за ставки интервал углов ? писали письмо в ппс ? через сколько разблокируют и вернут бабки?
была инфа что блок лиги снимают минимум через 60 дней, после посещения ппс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
моментально начислили после проигрыша?
у кого как, у одних моментально, другие могут пол дня ждать.
 
кто нибуть знает как поставить на событие с двух аккаунтов чтоб в случае поражения на 1 аккаунте, победа была на 2 аккаунт?
хотел поставить с двух аккаунтов на футбол а там есть ничья то есть есть шанс проиграть
мда чел
 
кто нибуть знает как поставить на событие с двух аккаунтов чтоб в случае поражения на 1 аккаунте, победа была на 2 аккаунт?
хотел поставить с двух аккаунтов на футбол а там есть ничья то есть есть шанс проиграть
Блэ если ты таких очевидных вещей не знаешь тебе лучше прекращать ставить facepalm
 
  • Like
Реакции: Андpей
кто нибуть знает как поставить на событие с двух аккаунтов чтоб в случае поражения на 1 аккаунте, победа была на 2 аккаунт?
хотел поставить с двух аккаунтов на футбол а там есть ничья то есть есть шанс проиграть
Обе забьют, ставь противоположную ставку на 1хставке, там всегда ниже кф в лайве в больших чемпионатах на оз-да и выше на оз-нет чем в других конторах, можно поймать в 0. Соответсвенно ищешь матч, ставишь оз-да в лиге, оз-нет в 1х
 
Последнее редактирование:
Обе забьют, ставь противоположный на 1хставке, там всегда ниже кф в лайве на большие чемпионаты на оз-да и выше на оз-нет, можно поймать в 0. Соответсвенно ставишь оз-да в лиге, оз-нет в 1х
Ты ему лучше пиши все подробно сейчас напишет что такое 1х, оз,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.