Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А да, попробовал 100р закинуть ошибка, 200 положились
жаль у меня там не 200, а 2000 минималка(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя мб знак свыше не депать
 
А наличный расчет не кто не пробовал, контора рядом с домом есть и в списке у них её нашёл ?
Если про зенит, то раньше, много лет назад только так там и снимал в кассе, там же и пропивал :mercurywin:
 
Нищая шарага зенит 2 день выводят 200 рублей
 
Лига даст вывести так же как винлайн? или сразу блокнут и на вериф отправят?
На дропа винлайн делал...депнул 100, 900 дали вывести, на втором выводе (600) заблочили и отправили на вериф...
Кто абузил поделитесь опытом
 
Последнее редактирование:
Спасибо, люди, Лига ставок дала фрибет 1000 р страховку. Читал всю ветку вчерашнюю, думал сегодня не дадут уже. Сегодня активировал часа в 3, ставку рассчитали выигрышем в 8, вывел выигрыш, оставил и поставил второй раз 1000р. Проиграла и фрибет дали в 22 часа. Поддержка как видно сама нихрена не знает об исчерпании призового фонда
 
Если про зенит, то раньше, много лет назад только так там и снимал в кассе, там же и пропивал :mercurywin:
Нет нельзя только электронными платежами техподдержка сказала,
выручите у кого есть на пиастрикс киньте 10 переведу вам куда скажите, 201569857978 и с не верифицированого аккаунт на Леон потом нормально заведу ?
 
  • Like
Реакции: Чутьпочуть
Выводи на пиастру, если невериф пиастра, заводи в леон, отгрывай сумму депа и выводи на карту. Они в зените хуй забили на вывод на карту для новых игроков. Я 3 дня ебался, в итоге решил через леон прогонять и в итоге от 5900 осталось 2к( Но другого варика нет
У меня невериф пиастра, думал будет вериф, если вывести с Леона на нее, но нет. Есть какие-то способы верифа сейчас? Так заебался уже, похоже ничего не вывести...
 
На карту хуй выведешь в контору тоже может раньше и было нормально но не сейчас
Хз, сто лет на карту не выводил ни откуда. Сейчас же вроде с этим проблемы везде, где не цупис
 
Кто может помочь вывести деньги с зенита на пиастрикс а от туда мне на карту с меня процент рублей 300-400
 
Да без проблем отменят бонус по обращению если ни одной ставки не совершил, не играл, не воспользовался бонусом .
Бонус откатили, проставлю на спортике и на выход.
 
  • Like
Реакции: Rim777
Друзья, получал кто справки уже у Бетринга за доход за 2021. Говорят, мол что типо оплачивать придется самим, а вернут они или нет, решают в индивидуальном порядке..
Какие мысли у вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.