Общение любителей магнита

Разыгрывается купон Барни tanik'a :D
Нужно угадать имя кота. Дано в честь имени героя кинофильма. Именно имя в фильме.
Примечательно, что настоящее имя этого актёра имеет отношение к цвету кота.
vq4qNgjkuYQ.jpg
Гарри?
 
Разыгрывается купон Барни tanik'a :D
Нужно угадать имя кота. Дано в честь имени героя кинофильма. Именно имя в фильме.
Примечательно, что настоящее имя этого актёра имеет отношение к цвету кота.
vq4qNgjkuYQ.jpg
Рэй
 
ходил в магнит с купонами, а администратор забрала телефон, сказала: "мы сейчас проведем расследование, откуда у вас купоны, не мошейник ли вы, когда проверим, то позвоним вам"
Прошло уже две недели, а мне никто так и не звонил (а телефон то мой у них), стоит начинать беспокоиться?
 
ходил в магнит с купонами, а администратор забрала телефон, сказала: "мы сейчас проведем расследование, откуда у вас купоны, не мошейник ли вы, когда проверим, то позвоним вам"
Прошло уже две недели, а мне никто так и не звонил (а телефон то мой у них), стоит начинать беспокоиться?
Какое они имеют право отбирать ваши вещи. Это воровство, грабеж, превышение полномочий.
 
ходил в магнит с купонами, а администратор забрала телефон, сказала: "мы сейчас проведем расследование, откуда у вас купоны, не мошейник ли вы, когда проверим, то позвоним вам"
Прошло уже две недели, а мне никто так и не звонил (а телефон то мой у них), стоит начинать беспокоиться?
это праздничная шутка? полицию надо было вызывать и заявление на кражу писать
 
пока я тетя, общаться не буду. и вообще, я поехала толстеть на блинную вечеринку :likeaboss:
 
Тема умерла не успев открыться🤣:( А в оригинальной теме пошла новая волна неконтролируемого флуда:mad:
 
Да все вместе) Утром ленточных червей обсуждали с фотографией на пол страницы, сейчас древние мемы про тайд пошли на пол страницы и т.д. Хотя бы под спойлер все это убирали бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл еще упомянуть про массовые танцы с бубнами (под музыку попытки отыгрывали) несколько дней назад😣
 
Последнее редактирование:
Да все вместе) Утром ленточных червей обсуждали с фотографией на пол страницы, сейчас древние мемы про тайд пошли на пол страницы и т.д. Хотя бы под спойлер все это убирали бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл еще упомянуть про массовые танцы с бубнами (под музыку попытки отыгрывали) несколько дней назад😣
надо выпинывать сюда))
 
Давайте альпен гольд розыграем. Последняя цифра штриха.