Общение любителей магнита

  • Like
Реакции: Galin
  • Like
Реакции: Galin
zerotwopat.gif
 
  • Like
Реакции: Galin
Тихо едет не спеша, крыша щифером шурша
При чём тут крыша ??? урааа это радость что выиграл чоколатку! Ты не Лермонтов не Пушкин а простой поэт хренушкин )))
 
  • Like
Реакции: Galin
Интересно, те кто отвечал сами знаете кому тоже предупреждение получили или я везунчик-первопроходец?
 
  • Like
Реакции: Galin
  • Like
Реакции: Galin
Интересно, те кто отвечал сами знаете кому тоже предупреждение получили или я везунчик-первопроходец?
Пока нет, а как это выглядит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почаще выпинывать сюда флудящих, со временем сформируется привычка
Под флуд можно подогнать большинство сообщений
 
  • Like
Реакции: Galin
Здесь тоже нельзя отвечать "дебилойдам одноразовым" ? или тут флудилка и можно этим идиотосам в ответ какахи накидывать?
 
  • Like
Реакции: Galin
Пока нет, а как это выглядит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удаление сообщения с причиной: первое китайское. Подозреваю, что второго не будет. Знать бы еще, много ли дадут. Где вообще прейскурант преступлений и наказаний посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Galin
Здесь тоже нельзя отвечать "дебилойдам одноразовым" ? или тут флудилка и можно этим идиотосам в ответ какахи накидывать?

с душевнобольнимы нельзя вести диалог ни при каких обстоятельствах.
это может поколечить вас физически и психически.
 
  • Like
Реакции: Galin
Удаление сообщения с причиной: первое китайское. Подозреваю, что второго не будет. Знать бы еще, много ли дадут. Где вообще прейскурант преступлений и наказаний посмотреть?
Сутки.
 
  • Like
Реакции: Galin
  • Like
Реакции: Galin
с душевнобольнимы нельзя вести диалог ни при каких обстоятельствах.
это может поколечить вас физически и психически.

Всё понятно, хорошо, значит и тут не будем отвечать на их не адекватные высеры, будем беречь психику свою и окружающих.
 
  • Like
Реакции: Galin
Всё понятно, хорошо, значит и тут не будем отвечать на их не адекватные высеры, будем беречь психику свою и окружающих.
а у меня психика уже тютю. в воскресенье сдохли последние нервные клетки
 
  • Like
Реакции: Galin