Общее обсуждение МегаМаркет



Дмитрий Антонов, гений маркетинга, решил на халяву клиентов в Мегамаркет привести, посмотрим к концу месяца что будет...

Посмотреть вложение 788593
Щас он кинет как собакам 500/1000 с минимальным бюджетом. Все подумают, что ооо, опять дела в гору пошли, сейчас пойдут промы, закупаемся… и мм сделают план за квартал.
А потом опять хер до сентября
 
  • Like
Реакции: Qazr
  • Sad
Реакции: pipped и Дива
У ММ сейчас клиентов больше, чем население России. Парню дали задание избавиться от лишних.)
это с чего такое решение ? вот например у меня как у законопослушного гражданина !
1 оф. акаунт .. так и у всех кто здесь есть
а ты наверно мошенничаешь , более 1 акаунта ?
вот из-за таких честный люд и страдает , не промиков не каши хорошей
🤣 🤣 🤣
 
Щас он кинет как собакам 500/1000 с минимальным бюджетом. Все подумают, что ооо, опять дела в гору пошли, сейчас пойдут промы, закупаемся… и мм сделают план за квартал.
А потом опять хер до сентября
Такой подачкой не спасти план квартала.
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
У ММ сейчас клиентов больше, чем население России. Парню дали задание избавиться от лишних.)
Для этого достаточно антифрод усилить. Что и было проделано несколько раз в свое время. Легким движением руки.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Квартальный план никто не отменял, так что готовим аккаунты
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Для покупки кондиционера есть какой-то промокод на повтор?
 
В таком затишье ММ не будет долго .ТАк или иначе ,но оборот будут поднимать .Склады то не пустуют . Каждый день простоя это ущерб . Плюс продавцы не работают .У них же цена с учетом промиков . В здравом уме никто за эти цены покупать не будет . Каким путем будет разгонятся продажи вот в чем вопрос . Но не думаю ,что новый гений маркетинга решил поставить ММ на рельсы ОЗОНа и ВБ . Там логистика работает ,там пункты выдачи свои ,там уже все на мази . Убрать промики и оставить цены -не вариант . Убрать цены ,т.е. перекроить всю политику ММ -не вариант . ММ многие позиции просто не везет в города .НАпример в мой второй по величине в Курской области . Так же в моем городе не работает доставка сбермаркетом через ММ. С учетом того ,что руководство меняет людей ,то закрывать они точно не намерены . Вот понаблюдаем каким путем пойдет .Думаю какое то время не будет промиков .Гений маркетинга прикинет хуй к носу . А так как показатели нужны и движение товаров тоже ,то опять вернется к промокодам .
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
может ПЛ не подключилось? Было такое на некоторых акках - подключился к ПЛ через сбермаркет и через полчаса все прогрузило на балансе
не, это старый акк, там уже были начисления
 
доброе ! а ты залезь в само спасибо , у меня так было мм не отражались а в спасибо показало начисление , пришлось на смм тратить
вирт акк, там уже никуда не залезть)
 
  • Sad
Реакции: CONIY
В таком затишье ММ не будет долго .ТАк или иначе ,но оборот будут поднимать .Склады то не пустуют . Каждый день простоя это ущерб . Плюс продавцы не работают .У них же цена с учетом промиков . В здравом уме никто за эти цены покупать не будет . Каким путем будет разгонятся продажи вот в чем вопрос . Но не думаю ,что новый гений маркетинга решил поставить ММ на рельсы ОЗОНа и ВБ . Там логистика работает ,там пункты выдачи свои ,там уже все на мази . Убрать промики и оставить цены -не вариант . Убрать цены ,т.е. перекроить всю политику ММ -не вариант . ММ многие позиции просто не везет в города .НАпример в мой второй по величине в Курской области . Так же в моем городе не работает доставка сбермаркетом через ММ. С учетом того ,что руководство меняет людей ,то закрывать они точно не намерены . Вот понаблюдаем каким путем пойдет .Думаю какое то время не будет промиков .Гений маркетинга прикинет хуй к носу . А так как показатели нужны и движение товаров тоже ,то опять вернется к промокодам .
Правильно нужно идти отдыхать пока есть время)
 
В таком затишье ММ не будет долго .ТАк или иначе ,но оборот будут поднимать .Склады то не пустуют . Каждый день простоя это ущерб . Плюс продавцы не работают .У них же цена с учетом промиков . В здравом уме никто за эти цены покупать не будет . Каким путем будет разгонятся продажи вот в чем вопрос . Но не думаю ,что новый гений маркетинга решил поставить ММ на рельсы ОЗОНа и ВБ . Там логистика работает ,там пункты выдачи свои ,там уже все на мази . Убрать промики и оставить цены -не вариант . Убрать цены ,т.е. перекроить всю политику ММ -не вариант . ММ многие позиции просто не везет в города .НАпример в мой второй по величине в Курской области . Так же в моем городе не работает доставка сбермаркетом через ММ. С учетом того ,что руководство меняет людей ,то закрывать они точно не намерены . Вот понаблюдаем каким путем пойдет .Думаю какое то время не будет промиков .Гений маркетинга прикинет хуй к носу . А так как показатели нужны и движение товаров тоже ,то опять вернется к промокодам .

А давайте представим что прикроют Али, Озон и Ягодки, на них давно зубы точат.
И будете покупать на ММ как милые, по любым ценам и вообще без промокодов.)
 
А давайте представим что прикроют Али, Озон и Ягодки, на них давно зубы точат.
И будете покупать на ММ как милые, по любым ценам и вообще без промокодов.)
или пойдем в офлайн на базар
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и KiraBr
кто на такси в булочную ездит ?
отдам такое в личку ,первому кто напишет здесь *ОТДАЛ
Приз №1 – Промокод Ситимобил на 500 Бонусных баллов
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    13,1 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: nanoge