Общее обсуждение МегаМаркет

Только что Шерри прислали уведомление, что ММ ушёл из их программы. Интересно, что бы это значило?
Временно удаляют, так постоянно, до залива активных промо. На новореге будут промики точно, только не понятно какого номинала
 


Что бы перечислить много времени нужно. Это и адреса и товар и количество и аккаунты и другое
Для обычных абузеров 100% причина бана выяснена только по номеру в Получать буду не я и за неправильного обнуленыша.
Остальное для промышленных абузеров, но и это не точно
 
Я там нашел уже, чел с репой 50+ кинул, больше нет желания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Попробуй почитать правила, там должно быть
Репа, количество сообщений и дней тут нечего не значит.
 
самый простой ответ !
1 человек = 1 акаунт ..
дальше это нарушение правил ..
я честный !
И я и я и я того же мнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для обычных абузеров 100% причина бана выяснена только по номеру в Получать буду не я и за неправильного обнуленыша.
Остальное для промышленных абузеров, но и это не точно
Я кстати в 90% пишу получать буду не я и номера с симок по кругу, по очереди, уже наверное год+ так
 
подскажите пожалуйста, 1.5/2 из юмани до какого числа?
 
Сейчас вот телефон идёт, получать буду не я и нлмер заюзанный. 2 марта жду на постамат
 
  • Like
Реакции: StreKozа
кто помнит когда последний раз волк приходил ? сейчас самый выгодный пром на электронику от 75к - икра ?
 
Ребят можно что то заказать ( мелкий заказ) что бы добить прайм до 12% для крупной покупки. А мелкий заказ - отменить после потом?
 
Зарегал несколько симок позавчера, и вчера пришел на один из них волк. На другие зайцы гуси и звёзды вроде. Имейте в виду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ЛК есть живые 1 от 2?
На один акк пришел недавно 2/4, сбермаркет исключение.
 
  • Like
Реакции: riga63
Зарегал несколько симок позавчера, и вчера пришел на один из них волк. На другие зайцы гуси и звёзды вроде. Имейте в виду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На один акк пришел недавно 2/4, сбермаркет исключение.
аналогично .. + одежда
 
  • Like
Реакции: Minigan05