Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Koza и Ilja.
Да откуда в этой теме занятые, эта тема много ресурсов сжирает)
Может ты, конечно, считаешь и по другому, но если ты уменьшишь количество своих написанных сообщений в теме, тема от этого совсем не пострадает...
А у тебя появится свободное время и на другую занятость.
 
Именно поэтому диетологи первое что советуют - исключить сахар?
Друже, я твою позицию понял, но построена она на личном ИМХО.
Уже за тебя давным давно долбоебы-ученые все разжевали и доказали, что сахар надо исключать в первую очередь.
Понимаю, что для тебя это не авторитетные мысли, но уж извиняй, реалия такова. :)
ну а что они могут еще посоветовать.
проще тогда исключить все кроме овощей мяса и кисломолочки.
 
В Лайме на половину позиций кеш у меня 32%, хоть что то....:no:
 
Интересно это приколы отдельного магазина или это см уебки стали? Брал шины пару недель назад из ленты через смм, с четырех акков за баллы. Два норм два отменяют. Звоню, говорят нет в наличии. Я приехал - есть в наличии. Сейчас решил взять другие шины так же, результат один в один как было: два ок, два отмена. Ещё и сборщики сами перестали звонить, они маринкам сообщают, а те уже звонят
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Способ не появился никакой случайно проверять юзанность номеров в мегафоне? чета 6/8 юзанных попались сегодня, как то пичально выглядит тенденция.
В прошлой теме ищи, выкладывались рабочие способы, если под хайд пройдешь :)
 
Есть у кого -1500/1550? Обмен?
 
я не писал что он не быстрый углевод.
я имел ввиду что окромя сахара мы потребляем на порядок больше мучного макаронов картофана итд итп других быстрых углеводов и доля сахара получается просто мизерна по сравнению с ними чтобы из за него заморачиваться.

Друг, очень здорово, что ты пытаешься попытаться (!) разобраться в том, в чем не смыслишь от слова «совсем».
Но… Наверное, тебя удивит, но сахар есть в 90% потребляемых продуктов.
Где его минимальное количество:
авокадо; помидоры; брокколи; капуста; огурец; морковь; горох; кабачок; репа; тыква; овес; чечевица; инжир; дыня; киви.
Эти продукты без сахара содержат жиры в наименьшем количестве. Сахара также нет в кислых и пробиотических продуктах, полезных для здоровья: квасе, сыре с плесенью, соленых огурцах, лимоне, яблочном уксусе.

Ежели ты на этом списке продуктов сидишь - красавчик, можешь трескать сахар.
Остальные же, которые заботятся о своем здоровье пусть остаются дураками в твоих глазах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, где ты видишь в БЖУ продукта углеводы - считай сахаросодержащий продукт.
Ибо в организме углеводы синтезируются в глюкозу.
Теперь открой БЖУ хлеба и БЖУ сахара и посчитай, сколько можно сожрать хлеба на 100гр углеводов и сколько сахара. 😉
А потом подумай, почему не плохо было бы сократить его потребление
Сахар сахар .!! Ешьте сало будете здоровы .:wink:
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, в винлаб хотел взять виски с ценой 1,5к, но дает списать всего 1к бонусов. Добавил в корзину 1л того же виски, вообще не дает списать баллы, пишет есть ограничения.(винлаб) Почему так? Это связано с МРЦ?
 
Последнее редактирование:
Сахар сахар .!! Ешьте сало будете здоровы .:wink:
Нормального сала в магазинах редко встретишь, а самому заниматься лениво чтоли. Тысячу отмазок придумываю, лишь бы не заниматься 😂
 
  • Like
Реакции: Koza
Может ты, конечно, считаешь и по другому, но если ты уменьшишь количество своих написанных сообщений в теме, тема от этого совсем не пострадает...
А у тебя появится свободное время и на другую занятость.
Я и так тут редко бываю, вечно всю халяву пропускаю(