Общее обсуждение МегаМаркет

банкет в честь ДР будет чуть позже
надо просто немного подождать
Да ладно тебе внучек, уже празднуем Screenshot_2024-04-26-18-17-11-403_com.miui.gallery-edit.jpg IMG_20240426_165343.jpg
 
1/2 в смс на сбермаркет личный?
 
Добрый вечер!
Передайте Грефу, что я уже мчу с работы, через 50 минут буду дома.
Так что через час можно выкатывать новые промы в честь ДР (не было же еще сегодня, да?)
Жду 4500/5000 на суперы. Корзина собрана.
Люблю. Целую.
Греф , просил тебе передать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: tigor и Jedi
Человек, который теперь получил доступ к акку ведь тоже заплатил за него деньги, так почему же он должен включить джентльмена и выйти из купленного акка, если он ему наверняка тоже нужен?
джентльмена включать не должен, но и пользовать чужие данные тоже, а на чужие данные привязаны бонусы. писать в поддержку что я новый владелец симки, а при смене личных данных полюбому почикают бонусы - но лютому абузеро это не надо. я даже уверен что если найдется какойто упертый и грамотный чел, у которого увели какиенибудь 9к бонусов, дело может дойти и до суда, и хотя спасибки это не деньги, юр. казус будет в использовании чужих личных данных, уверен за это атата предусмотрено. а уж потом подтянут сюда и спасибки, у старого владельца фио чеки выписки с карты имеются, как бы они принадлежат ему.
 
  • Haha
Реакции: Kashtan и zakupan
Уже все. Первые партии всего были ничего еще для заманилова, а дальше все хуже и хуже
к примеру то что написал, тарю регулярно, изменений в составе и качестве изготовления нет.
если кому интересно, в пушкино консервация ролник от бульбашей очень зачетная, а вот горынь от них же уже так себе
 
неа. нет, это давнишние аккаунты, на которые я вообще в последнее время не заходила. только смски пришли и я вспомнила о них.
Ваш друг воспользовался Вашей рефкой
 
Проверил ! юмани 1500/2000 работаю , ждем более достойных
 
  • Like
Реакции: Тигра
Сбермаркет пришёл 1/2. Но сейчас карту что ли привязывать надо? Как безопасно оплатить?

Сто лет в Сбермаркет ничего не брала, потому что промов не давали
тема Сбермаркета здесь
 
  • Like
Реакции: tonna82, tigor и Marta05
я конечно догадался что меня послали с восстановлением промика, но почему таким потоком текста 😂
Здравствуйте, Илья.

При отменен заказа промокод восстановится в течение часа, если:

его срок действия не истёк,

вы отказались от всего заказа.

Возврат твоара после покупки:

Решение о восстановлении промокода принимает организатор акции. Это происходит после рассмотрения обращения в срок — 2–10 дней.

Номинал промокода, если он будет восстановлен, равен размеру скидки на возвращённый товар.

Информация указана здесь: https://megamarket.ru/help/article/171510719/

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим за обращение!

С уважением,

Елена Анатольева.
да и имя на акке другое, что за копипаст для ильи :am:
 
пища приготовленная на костре
собирай стол старушка, будем праздновать
-----
это индилайт из магнита?
и мангал неюзанный, у грефушки купила через мм?
 
Знающие подскажите, стоит ли удалять акки, у которых последний заказ был в декабре? Как это делать правильно? Через сколько дней их можно повторно использовать без угрозы бана ПЛ?
 
пища приготовленная на костре
собирай стол старушка, будем праздновать
-----
это индилайт из магнита?
и мангал неюзанный, у грефушки купила через мм?
Стол собран. Нет, это не индилайт. Это свининка. Печку купили год назад, ещё не обкатали, на заказ делали, под садж и казан.
 
  • Like
Реакции: tigor
Как вы с юмани до сих пор получаете пром 1500/2000? Там же ничего нет