Общее обсуждение МегаМаркет

подскажите пожалуйста, промик которые дает юмани привязан к номеру телефона при регистрации в юмани или может быть использованы на любой другой номер?
 
подскажите пожалуйста, промик которые дает юмани привязан к номеру телефона при регистрации в юмани или может быть использованы на любой другой номер?
На любой
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Да братан, просто народ изголодался, как есть)
Судя по зашкаливающей степени неадекватности чата последних пары дней, многим поход уже и крышку надрывать начало))
 
  • Haha
Реакции: Minigan05
подскажите пожалуйста, промик которые дает юмани привязан к номеру телефона при регистрации в юмани или может быть использованы на любой другой номер?
Непривязан
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Судя по зашкаливающей степени неадекватности чата последних пары дней, многим поход уже и крышку надрывать начало))
Да ладно вам, ну побуянили немножко те кто ничего не заказали, всего один человек.. Большая часть довольная сидит!
 
  • Like
Реакции: Herrera
А я ничего не заказывал. Но ММ задолбал сегодня тупить.
 
  • Haha
Реакции: ethnicb
Судя по зашкаливающей степени неадекватности чата последних пары дней, многим поход уже и крышку надрывать начало))
самое время анально покарать половину чата
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Тигра, Sen15 и Jedi
Да ладно вам, ну побуянили немножко те кто ничего не заказали, всего один человек.. Большая часть довольная сидит!
Вот я и надеюсь что такого бреда в ближайшее время не будет, и все будут сытые и довольные)
 
я кошачьими кормами и наполнителями затариваюсь, бытовой химией, косметикой
Как говорят блондинки - печалька...
Короче,нынешние промики из Юмани, которые на первый взгляд - кажутся самыми жирными - оказываются.....
Надо их назвать "Юмани - собаководам и кошатникам".... :)
 
Последнее редактирование:
А что брать-то под них если:

НА ЧТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА​

  • На товары бренда Rieker
  • На товары из категории «Алкоголь»
  • На товары из категории «Бытовая техника и Электроника»
  • На товары из категории «Супермаркет»
На ситик попробовал - не дают.... на меговыгоду - тоже пролёт..
Остаются, пардон, презервативы.....:)
мне коту корм и всякая хрень для дома. Продукты не нужны
 
Вот я и надеюсь что такого бреда в ближайшее время не будет, и все будут сытые и довольные)
Меня наоборот позабавило, а то совсем затухать тема стала, уже привык что тут флуд стоит.
 
Не знаю скидывали сюда или нет, но на всякий делюсь
Юмани теперь ещё раздают 1500/2000 промо
Благодарю! Выгодно купила книги! ❤️❤️❤️
 
Сегодня сильно мучил вопрос, зачем я две физ. симки всрал в орехи...
Думаю и ночью будет мучить
 
А в личные кабинеты сегодня сыпали промо? Еды надо купить...