Общее обсуждение МегаМаркет

активно и в сжатые сроки поднять выручку и показать объем продаж...имхо.
тут прям очень активно было
единственные трудности в этот раз с отображением заказов было, с наполнением и оплатой вообще никаких
 
  • Like
Реакции: EVK и Jedi
Одного не понимаю... Нафига после промоголода выпускать сразу 2500/3000? Да еще и на суперы О_о
Это же самый жирный пром (83,3%) для новых, которые были вообще? Если уж 3/5 ложили ММ, то о чем они вообще думали? Тупо стресстест? Новые серваки запустили и решили проверить не упадет ли маркет? Или новый антифрод решили испытать? Должна же быть какая-то причина...
Ещё в том месяце было ясно, что следующий будет 2,5/3, ща суперы отключат и снова врубят. Ну каждый месяц одна и та же история, что у вас всех память такая короткая?
 
тут прям очень активно было
единственные трудности в этот раз с отображением заказов было, с наполнением и оплатой вообще никаких
возможно новоиспеченный маркетолог пытается себя зарекомендовать и проявить.....но что бы то ни было-мы вряд ли узнаем....да и надо ли?-пусть сыпется почаще и норм.
 
  • Like
Реакции: Herrera
может завтра опять запустят, верим и ждём)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Блин, весь движ пропустил...
Сегодня узнал, что по моей улице (частный сектор) автодорогу построят. Прощайте, тишина и чистый воздух. А может тогда ларек открыть и толкать проезжающим барахло с ММ?
 
Интересно что их сподвигло в этот раз ограничения на электронику и тем более суперы убрать с такими жирными промиками. :winked:
Подачку кинули в честь праздника)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Блин, весь движ пропустил...
Сегодня узнал, что по моей улице (частный сектор) автодорогу построят. Прощайте, тишина и чистый воздух. А может тогда ларек открыть и толкать проезжающим барахло с ММ?
ну хоть не свалку или мусоросжигательный завод как у меня в городе
 
  • Sad
Реакции: Котоптиц
Видимо зря я на сегодня заказал, пока еда так и не приехала. Интересно, приедет ли вообще.
 
Подачку кинули в честь праздника)
в итоге весь день угробил, а все заказы поотменяли т.к. курьеров нет, печаль(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо зря я на сегодня заказал, пока еда так и не приехала. Интересно, приедет ли вообще.
из местных магазинов заказывал? скорее всего просто курьеров нет, в этом случае отмена
 
  • Sad
Реакции: zakupan
Тупо забыли

Это уже старый вариант. Новый софт сам товары выставляет, сам продает, сам покупает и еще отзывы пишет
На 1,5/2 не забыли, а на другие забыли?))
 
польза аптека твари. взяли отменили промокод 2500/3000 только что. теперь даже без таблеток остался.
 
Все 4 заказа прошли успешно, доволен. Единственное, что лоханулся и один заказ 1.5 от 2 оформил) Вот что месяц голодухи со мной сделал)
 
  • Haha
Реакции: Тигра
Видимо зря я на сегодня заказал, пока еда так и не приехала. Интересно, приедет ли вообще.
да, мегавыгода не приехала. Уже опоздание на 2 часа.
И неясно ждать ли ее вообще.
 
А ты шутник :) Обманываешь ведь?

60$ (≈5500₽) / неделя
200$ (≈18500₽) / месяц
650$ (≈60000₽) / навсегда
(Для ознакомительных целей, я ничего не продаю)
Мало просишь

0f7629acc4.jpg
 
Подскажите кто-то брал симки на озоне Йота по 100 рублей там счет пополнять не нужно норм они вообще?