Общее обсуждение МегаМаркет

назвать человека в этой теме -говноедом- надо иметь основания
у тебя их нет и значит говноед это ты
Ты не то сообщение процитировал, цитатор. Нудаипохуй.
Ну, по-твоему я оснований не имел, и "у меня их нет", а значит по изумительной логике говноед - это на самом деле я. Да пожалуйста.
Но на самом деле нет.
Дело в том, что
(повторюсь и перефразирую):
Удобство сайта и поиска/заказа - это базовая потребность в работе маркетплейса, это не "для меня" главное - это в принципе должно быть по умолчанию. Если это хромает - это не моя проблема, а если тебя оно устраивает, то говноед получаешься ты.
И я это не лишь бы обозвать сказал, повторюсь:
я не целился оскорбить
Я просто констатировал факт. Если тебя устраивает пользоваться хромым сайтом, и ты это ещё и нахваливаешь, и ещё и осмеливаешься и считаешь себя вправе что-то кукарекать на недовольных этим хромым сайтом (что это, дескать, "их проблемы, а не сайта") - то вот именно поэтому я и назвал тебя говноедом. И это ещё мягко говоря.
 
На одном из акков, где после активации промо блокнули ПЛ, но не отменили заказ - его уже собрали и отправили. На почте всё также нет чеков и упоминаний о том, что заказ создан и собирается. Надеюсь по пути его не развернут
я думаю если подтвердили, то всё нормально, тем более отправили. Раньше вроде бывало, что и так отменяли, в последнее время такого не замечал.
 
  • Like
Реакции: Dimas2233
Доброе утро! Я только с работы. Жирные промики всё, померли? Идти отдыхать?
Померли. Можете не отдыхать, а почитать как мы сделали тут по 100500 заказов.)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Фига ты продуманный. А софтом не пользуешься?
• Удобный и уникальный интерфейс
• Гибкое меню для управления аккаунтами
• Регистрация аккаунтов со SberID
• Запуск неограниченного числа аккаунтов
• Автоматический заказ товаров
• Парсер личных промокодов / заказов / баллов
• Прогрев аккаунтов
• Многопоточность
• Загрузка и выгрузка куки
• Возможность использования прокси
И многое другое...
почем такая прелесть?)
 
Интересно что их сподвигло в этот раз ограничения на электронику и тем более суперы убрать с такими жирными промиками. :winked:
Тупо забыли
Фига ты продуманный. А софтом не пользуешься?
Это уже старый вариант. Новый софт сам товары выставляет, сам продает, сам покупает и еще отзывы пишет
 
Господа, первый раз попался в неудачную ситуацию. Оператор на горячей линии может поменять получателя заказа сбермаркет?
 
а почему никто не говорит, что утром KazanExpress выпустили промики 1,1/2,8 ВАУ1100? ну явно же ММ пошел в бой после этого))) (шучу)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
почем такая прелесть?)
вечный бан всей подсетки и кучи устройств
Это уже старый вариант. Новый софт сам товары выставляет, сам продает, сам покупает и еще отзывы пишет
И сам тачки покупает, в рестораны ходит.. прям таки в матрице можно жить))
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и Aggshoot
Это уже старый вариант. Новый софт сам товары выставляет, сам продает, сам покупает и еще отзывы пишет
А ты шутник :) Обманываешь ведь?
почем такая прелесть?)
60$ (≈5500₽) / неделя
200$ (≈18500₽) / месяц
650$ (≈60000₽) / навсегда
(Для ознакомительных целей, я ничего не продаю)
 
Надеемся они открыли ящик пандоры и промиками нас продолжат радовать🤓
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ