Общее обсуждение МегаМаркет

ну где курьеры в моем мухосранске, где((( останусь голодающим теперь((((((
в МП такая же херь...а вот через браузер на тот же адрес без всяких курьеров....традиционно.
 
у них кстати и зарплаты такие же как и промики.
Абсолютно не рыночно большие. Это же Сбер, куда приличным людям зашквар идти.
Знаю людей оттуда лично. Кстати разрешают удаленку из ЕС.
Халява для нищебродов,которые сидят,лежат в телефонах,компьютерах круглосуточно,это дрочево уже достало с этим ссаным мегамаркетом.
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
  • Like
Реакции: alekcdn
блогерские тоже уже все?
 
хочу выразить особою благодарность тому человеку , который как-то тут поведал !
YOTA 10 шт за 0 руб , с быстрой доставкой .. я их до сих пор размораживаю ..
работаю как часы , успел 6 новых сделать , осталось только получить
нз
 
  • Like
Реакции: CONIY
Лагающий сайт, который не грузит нихуя, явно не является моей проблемой или чем-то, на что я способен повлиять.
А вот из-за таких вот ... "прелестнейше терпеливых людей" подобное дерьмо и продолжается.
Какбэ, твоё дело, если тебе удобно и всё устраивает - малаца, я за тебя рад!

Я просто всё время забываю, что у каждого свой "порог" удобства, мне вот не нравится работа муму, а кому-то вот нравится, а кто-то третий наверняка был бы не против вообще безо всякого интерфейса, сплошь через командную строку всё делать. Не, ну а хули.
для абузера нет понятия нравится или нет, главное скидка ,чем больше тем лучше и к ней все всегда готовятся, а если для тебя главное удобство сайта или поиска/заказа то переходи на али / озон или еще куда,где тебе удобней заказывать
 
Лагающий сайт, который не грузит нихуя, явно не является моей проблемой или чем-то, на что я способен повлиять.
А вот из-за таких вот ... "прелестнейше терпеливых людей" подобное дерьмо и продолжается.
Какбэ, твоё дело, если тебе удобно и всё устраивает - малаца, я за тебя рад!

Я просто всё время забываю, что у каждого свой "порог" удобства, мне вот не нравится работа муму, а кому-то вот нравится, а кто-то третий наверняка был бы не против вообще безо всякого интерфейса, сплошь через командную строку всё делать. Не, ну а хули.
Так если тебя не устраивает мм, что от бомбёжки настрочил такие простыни... зачем ты себя мучаешь?
 
у них кстати и зарплаты такие же как и промики.
Абсолютно не рыночно большие. Это же Сбер, куда приличным людям зашквар идти.
Знаю людей оттуда лично. Кстати разрешают удаленку из ЕС.
Да, жалко их, типа. Наверное. Меня, как покупателя на их маркетплейсе, эти суровые-правды-жизни не касаются.
Я констатирую факт, что их маркетплейс работает плохо, и меня это не устраивает. Работает он плохо не сам по себе (всё-таки не живой организм, и не ИИ какой-нибудь), а благодаря "усилиям" сотрудников, главным образом, программистов. Поэтому к ним и претензии. Годы проходят, а основные болячки у сайта всё те же. Ладно даже эти фонды (к размерам которых у меня тоже претензии), малые сроки работы промов (что меня тоже заебало терпеть), но сам функционал сайта во время этих наплывов - это дно.
И ничего в мире не может (и не должно) выгораживать это.

Это как если бы мне сказали, что в бассейне с почти что окаменелым говном есть кусочки золота (из тех, что старатели добывают), но при этом мне не выдали бы ни масок, ни инструментов, ни одежды, а лишь трусы и всё. Чем копать и разгребать? Руками, офкорс.
Вот, что мне это всё напоминает.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Miss TV
успел заказать себе только лекарства. вольтарен гель, мидокалм и прочее для больной спины. хотел еду заказать но не успел. но хоть таблетки жрать буду
Мелоксикам ещё укольчики возьми и комбилипен.
 
Да, жалко их, типа. Наверное. Меня, как покупателя на их маркетплейсе, эти суровые-правды-жизни не касаются.
Я констатирую факт, что их маркетплейс работает плохо, и меня это не устраивает. Работает он плохо не сам по себе (всё-таки не живой организм, и не ИИ какой-нибудь), а благодаря "усилиям" сотрудников, главным образом, программистов. Поэтому к ним и претензии. Годы проходят, а основные болячки у сайта всё те же. Ладно даже эти фонды (к размерам которых у меня тоже претензии), малые сроки работы промов (что меня тоже заебало терпеть), но сам функционал сайта во время этих наплывов - это дно.
И ничего в мире не может (и не должно) выгораживать это.

Это как если бы мне сказали, что в бассейне с почти что окаменелым говном есть кусочки золота (из тех, что старатели добывают), но при этом мне не выдали бы ни масок, ни инструментов, ни одежды, а лишь трусы и всё. Чем копать и разгребать? Руками, офкорс.
Вот, что мне это всё напоминает.
ну вот реально да, искал туристическую одежду - не нашел, через 30 минут ковыряний ннашел в разделе одежда для рыбалки. Дальше спортивной одежды нейлоновой или непромокаемой там вообще нет. одни хб штаны предлагает бесит ять
 
  • Like
Реакции: Herrera
Дата сегодня красивая, хороший подгон)
24 апреля - Всемирный день защиты лабораторных животных
Это они так абузеров называют. И название промика не случайно - вой
 
Какую ошибку пишет при применении?
 
я потащился за симками на почту
177007.png
 
для абузера нет понятия нравится или нет, главное скидка ,чем больше тем лучше и к ней все всегда готовятся, а если для тебя главное удобство сайта или поиска/заказа то переходи на али / озон или еще куда,где тебе удобней заказывать
У меня есть некоторое кол-во наготове, но это всё равно костыль. Не всегда удобно укладываться в порог корзины под тот или иной пром, и запланированные "планы" разбиваются, и приходится импровизировать на ходу. Удобство сайта и поиска/заказа - это базовая потребность в работе маркетплейса, это не "для меня" главное - это в принципе должно быть по умолчанию. Если это хромает - это не моя проблема, а если тебя устраивает то, как оно работает на муму - то я уже заебался ходить вокруг да около - то ты просто говноед получаешься, как ещё тебя назвать. А говноеду мне советы раздавать - ну... мягко говоря, не следует тебе мне советы раздавать. Прости, если обидел, но по факту я просто назвал вещи (или человека...) своими именами, а не целился оскорбить.
Так если тебя не устраивает мм, что от бомбёжки настрочил такие простыни... зачем ты себя мучаешь?
Знаешь, ты за меня не думай, кто кого что и чем мучает или не мучает, ты в словарь давно заглядывал, значения слов точно правильно понимаешь? "Простыни" ещё какие-то вспомнил, тебе поди текст объёмом больше одной строки уже физически читать трудно, да? Бедный сирый да убогий, жаль мне тебя.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Antonyz, sadnesss и Ilja.