Общее обсуждение МегаМаркет

я писал несколько дней назад
что все симки Мегафон с ям по 3р 2024 года = ДОХЛЫЕ
поддержка мегафона сказала - что их вообще не должно быть в продаже :eek:
эта 01.02.2022, прошлая такая нормально активировалась...
 
Откуда вы знаете, что заказы собраны, если раздел заказы не грузит? Или у вас по самовывозу?
Через раздел "бонусы". Немного ждёшь, нажимаешь на номер доставки и попадаешь в заказ. Или через мобильное приложение
 
  • Like
Реакции: DeRigo
есть рабочие промо 2 от 4?
 
Эт самое, там ведь про рефки 2,5/3 говорили, мол, "до 25-го", так? Типа... ждём золотой дождь назавтра? Или почему оффнули-то уже сегодня тогда?
 
позвонил робот из СМ, сказал, что заказ отменен, поскольку "не удалось подтвердить оплату на стороне партнера". печалька. промик 3/4 был.
 
а у меня в мухосранске курьеров походу нет сегодня, в итоге все заказы с суперов в помойку( печально
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: RestorDruid и Aristocratt
Эт самое, там ведь про рефки 2,5/3 говорили, мол, "до 25-го", так? Типа... ждём золотой дождь назавтра? Или почему оффнули-то уже сегодня тогда?
Закончился фонд, видимо
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RestorDruid и Herrera
Тинек конченные, как промики появились, смс на виртуальные перестали приходить. До этого хоть 1000 раз заходи в мм смс приходили.
 
позвонил робот из СМ, сказал, что заказ отменен, поскольку "не удалось подтвердить оплату на стороне партнера". печалька. промик 3/4 был.

Ну о чем я и говорю, сейчас все поотменяют, ноги в руки и бегом получать сегодня если самовывоз!
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor, KiraBr и Тигра
Эт самое, там ведь про рефки 2,5/3 говорили, мол, "до 25-го", так? Типа... ждём золотой дождь назавтра? Или почему оффнули-то уже сегодня тогда?
Выгребли весь фонд, народ месяц на сухом пайке сидел
 
  • Like
Реакции: Herrera