Общее обсуждение МегаМаркет

Ребята, на первый заказ какие есть выгодные промо?
сейчас наверно только купить что то здесь :(
 
  • Like
Реакции: CONIY
2/4 похоже самый выгодный,я в этом месяце не сделал ни одного нового акка,хотя 40шт симок лежит

А зря, в следующем месяце таких жирных промо уже не будет.
 
гугл в помощь .. алиску попроси ))
внатуре, ща появился, раньше когда мне нужен был нихера найти не мог, а на сайте до сих пор нет. А этот скрин откуда, с какого сайта? А то какой-то левый лого сверху
 
внатуре, ща появился, раньше когда мне нужен был нихера найти не мог, а на сайте до сих пор нет. А этот скин откуда, че за сайт? А то какой-то левый лого сверху
первое что нашёл , на обум https://spb-samokat.ru/tekhpodderzhka-dostavki-samokat/?ysclid=lv6zxat9iu289662741
заодно работу там себе найдешь 🤣 бездельник
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RestorDruid и Тигра
не сделал ни одного нового акка,хотя 40шт симок лежит
1713553130959.png

1713553142998.png

:(
Тоже
Собираю урожай с прошлого месяца..
Будем надеяться, что под конец месяца, или в следующем, будет что то стоящее :rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: a1che
Мне из Самоката однажды привезли растаявшее мороженое Milka, почти плоское. Положил его в морозилку, оно подмерзло, и эта масса из шоколада и самого мороженого в замерзшем виде оказалась нереально вкусной, вкуснее обычного мороженого😍 Так что Самокату спасибо за новый гастрономический опыт!
Посмотреть вложение 765490
Это мороженое, само по себе пососное, мне тоже не понравилось, но перезамороженое не пробовал)
 
Если оплатить заказ бонусами, получить заказ и успеть нажать отмена заказа то бонусы вернуться?
 
Посмотреть вложение 765496
Посмотреть вложение 765497
:(
Тоже
Собираю урожай с прошлого месяца..
Будем надеяться, что под конец месяца, или в следующем, будет что то стоящее :rolleyes:
у меня в этом месяце только 1 покупка - с восстановленным 2/2,5
и пару раз хлеб из Самоката с 200/500 + каша
 
  • Sad
Реакции: CONIY
22 в 2024 - жесть:(
27 - 1080р - дешево и сердито
Ну хз, по мне как раз 27/1080р - жесть, на таком мегапиксельном только в майнкрафт гонять
Я бы и 24/ФХД постеснялся ставить, по мне 23 это край. Даже учитывая, что у меня моники на расстоянии вытянутой руки и отобажение в винте 100%, там и пиксель видно и интерфейс будет больше чем следует, но оно конечно дело воспитания :6:
 
  • Like
Реакции: Тигра
Если оплатить заказ бонусами, получить заказ и успеть нажать отмена заказа то бонусы вернуться?

Нет, зато прилетит бан.)
Скажите спасибо, что ММ за подобное мошенничество не привлекает к уголовке.
 
  • Like
Реакции: Тигра и CONIY
при оплате СберПей мне выдало, что начислыт 4500 баллов, а в бонусы зашёл, пишут, что 3000. Потом скорректируется или Греф шалит опять?)))
это уже не от карты сбера зависит
такая фигня у многих бывает - может скорректируется, а может нет :(
это мм:eek:🤣
 
  • Like
Реакции: tigor
Нет, зато прилетит бан.)
Скажите спасибо, что ММ за подобное мошенничество не привлекает к уголовке.
так я тут пару дней назад читал что в кари отмену делали и бонусы возвращали
 
Не согласен. Оно охуительное!
на вкус и цвет - все фломастеры разные🤣
кому то оно может показаться - слишком сладким
а для кого то наоборот - не достаточно сладким
сливочным / не очень сливочным
...
 
  • Like
Реакции: CONIY и kazunif