Общее обсуждение МегаМаркет

Там ключевое - смотря какой акк. Если без бана, просто обнулен, то от 30 дней. Если забанен изначально, то есть подводные камни.
так и есть без бана после 30 дней все ровно, с баном, есть особые хитрости, там можно и восстановив через 2 года можно сразу бан словить
 
  • Like
Реакции: acidant
Я как раз когда свой санвинд 2к забирал, мне помог его проверить чувак. Потом говорит - помоги мне проверить свой, пожалуйста. Базара нет - приносит Монитор Samsung Odyssey OLED G9 S49CG954SI 49". Еле вытащили его из коробки. Вот это действительно большой. Вес - 12.9 кг.
Скорее всего он родом из Одессы, поэтому получилось как в анекдоте...
 
у меня 1 раз мороженное привезли раскисшее, я им позвонил, чтобы они тех звероящеров что собирают, научили фольгой пользоваться и термосумками, они говорят пиши в чат и прикладывай фотки)) мороженое, сцуко, за 50р)
Мне один раз из Мегавыгоды половину заказа не привезли, а вместо этого положили две приправ (они стоят ~50 рублей)
Я с ними целую неделю бодался, звонил в поддержку Самокатата (Мегавыгода - это Самокат) и оставлял множество жалоб.
В итоге мне всё-таки вернули мои 500 рублей, а приправы разрешили оставить себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Санкт-Петербурга представился :wink:
таки да...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Zbruy
Я как раз когда свой санвинд 2к забирал, мне помог его проверить чувак. Потом говорит - помоги мне проверить свой, пожалуйста. Базара нет - приносит Монитор Samsung Odyssey OLED G9 S49CG954SI 49". Еле вытащили его из коробки. Вот это действительно большой. Вес - 12.9 кг.
пиздец... форменный... у меня телик меньше...
хотя если посчитать, у меня 2 моника 22+17, суммарно выходит 39, но для абуза оно удобнее, чем такой же, но в виде цельной глисты)
А для игр телик, хотя кого я обманываю... в этом году джойстик ни разу не держал... если что и прохожу, то на ютубе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне один раз из Мегавыгоды половину заказа не привезли, а вместо этого положили две приправ (они стоят ~50 рублей)
Я с ними целую неделю бодался, звонил в поддержку Самокатата (Мегавыгода - это Самокат) и оставлял множество жалоб.
а как позвонить в поддержку самоката? этот номерок думаю многим был бы интересен. А то эти сучки кроме почты ничего не указывают. Даже у самих самокатчиков только телеграм их куратора, так я хоть его на память взял, а то вдруг чаго
 
  • Like
Реакции: CONIY
Я как раз когда свой санвинд 2к забирал, мне помог его проверить чувак. Потом говорит - помоги мне проверить свой, пожалуйста. Базара нет - приносит Монитор Samsung Odyssey OLED G9 S49CG954SI 49". Еле вытащили его из коробки. Вот это действительно большой. Вес - 12.9 кг.

хрень какая то)))
на 1/3 дешевле можно взять LG OLED 55C3 - 55 дюймов
вот это будет топовый монитор:)
 
  • Like
Реакции: CONIY
а как позвонить в поддержку самоката? этот номерок думаю многим был бы интересен. А то эти сучки кроме почты ничего не указывают. Даже у самих самокатчиков только телеграм их куратора, так я хоть его на память взял, а то вдруг чаго
гугл в помощь .. алиску попроси ))
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    151,3 KB · Просмотры: 70
у меня 1 раз мороженное привезли раскисшее, я им позвонил, чтобы они тех звероящеров что собирают, научили фольгой пользоваться и термосумками, они говорят пиши в чат и прикладывай фотки)) мороженое, сцуко, за 50р)
Мне из Самоката однажды привезли растаявшее мороженое Milka, почти плоское. Положил его в морозилку, оно подмерзло, и эта масса из шоколада и самого мороженого в замерзшем виде оказалась нереально вкусной, вкуснее обычного мороженого😍 Так что Самокату спасибо за новый гастрономический опыт!
1713551228461.png
 
пиздец... форменный... у меня телик меньше...
хотя если посчитать, у меня 2 моника 22+17, суммарно выходит 39, но для абуза оно удобнее, чем такой же, но в виде цельной глисты)
22 в 2024 - жесть:(

27 - 1080р - дешево и сердито
27 - 1440р - средний класс
27 - 4к - топчик
должно быть как то так в 2024:)

пс: в игры не играю, у меня старенькая 1080
 
Народ, а Оплата Сбером, это можно любой картой Сбера оплатить которая в сберпей? Или обязательно чтобы к СберИД была привязана с которого заказ делаешь?
 
Народ, а Оплата Сбером, это можно любой картой Сбера оплатить которая в сберпей? Или обязательно чтобы к СберИД была привязана с которого заказ делаешь?
любой
 
А если наврать что привезли просрочку,тоже дадут?или надо доказательсва?
Самокат это не Сбермаркет, эти кончи просят обратно их товар, в Сбермаркете мороженко чутка подтаило - фотку в чат, и сразу возврат, а мороженку жреж сидишь довольный
 
Ребята, на первый заказ какие есть выгодные промо?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
хрень какая то)))
на 1/3 дешевле можно взять LG OLED 55C3 - 55 дюймов
вот это будет топовый монитор:)
Ну он брал под кашу 50%, по-этому, может, и не дешевле) На вопрос нафига? Он ответил что он то ли трейдер, то ли программист 😂
 
Народ, а Оплата Сбером, это можно любой картой Сбера оплатить которая в сберпей? Или обязательно чтобы к СберИД была привязана с которого заказ делаешь?
Нажми и все увидишь. Если что вернись обратно и введи карту любого банка.
 
  • Cry
Реакции: pipped
Нет. Только эти -

1. EPNAP200 — 200 рублей (от 600).
2. EPNAP500 — 500 рублей (от 1500).
3. БЕЗШАПКИ — 1000 рублей (от 5000)
2/4 похоже самый выгодный,я в этом месяце не сделал ни одного нового акка,хотя 40шт симок лежит
 
  • Like
Реакции: pipped