Общее обсуждение МегаМаркет

только по коду. Если кода нет, то не отдадут. Программа не даст поставить "выдано"
Пишите звоните на горячую линию.
Мне как раз и надо по коду, я же везде иванов иван иваныч .
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
  • Love
  • Wow
Реакции: ZefFirka и Тигра
Кроме ДР, есть промокоды на продукты?
 
Кстати! Очень интересно было бы услышать мнение (о нашей теме) новичков, недавно пришедших в тему ММ, почитать про МегаМаркет 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: shaxtep@ и CONIY
Ребят поделитесь 800/2500 , если есть у кого лишний , с прошлой страницы уже заюзаны кем то
 
Вы ребята совсем уже тут ёкнулись, до запятых с глаголами докопались!
Сука запятая это форум, смысел понятен и ладно.
Некоторые по буквам не попадают, и что?
полюбому нужен скрипт на правку орфографии и пунктуации! 😂
 
Это для всего я покупаю от фисташек до резины на мм и там важен только мсс код который отдает, там мсс занесен в дом и ремонт и поэтому не важно что купил на мм, начисляют на каждую покупку кашу)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Козырно живете коллега! И часто эта категория выпадает?
Мне в тиньке на 2х акках ни разу не падал дом-ремонт, минимум за год, а то и вовсе. Альфы тоже пару месяцев по нолям. Озон ничего не предложил. И даже на совок забанил 1акк на бонусы))
За пром спс, но я имел ввиду где сейчас можно самому зафармить? Ибо я призераю тех кто клянчит, да и низя тут таким заниматься)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
На стройку/ремонт 5/16 все промики сдохли?
 
Кстати! Очень интересно было бы услышать мнение новичков, недавно пришедших в тему ММ почитать про МегаМаркет 🤔
Ты только на поправку пошел и опять за старое взялся...
Тут промелькнула очень важная инфа, но все погрязло во флуде. Продолжайте дальше
 
На доставку из Еаптеки какие-либо 2/4 сработают? Билайновский не работает. Именно доставка интересует. На самовывоз нету нужного препарата, к сожалению.

З.Ы. Корзина на 5 тыр будет. На крайняк, 1/2 или 1/5 готов применить, если сработает на доставку. Больше ничего путного нет из промов под мои нужды?
на доставку не работают, может быть 800/2500 сработает
1/5 МЕГАМАРКЕТ сработал в итоге, но на повтор на другом акке. Лучше ничего не нашел. Благо, хоть 500+ Спасиб списал.