Общее обсуждение МегаМаркет

Яшу глюкнуло от абузеров. У меня в корзине все процентов на 30 подешевело. Только надумал чего взять, опять прежнюю цену вернули. Недомаркет кого угодно с ума сведет
И промиков 30% много появились в лк.в яше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И промиков 30% много появились в лк.в яше
 

Вложения

  • Screenshot_20240415-235513.png
    Screenshot_20240415-235513.png
    37,5 KB · Просмотры: 251
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik и Jedi
Люкс 2/4 на электронику в том числе
 
А че вы этим нищебродским 2/4 из электроники то берете, алисы в перемешку с ссд чтоли? :6:
 
Сейчас появились симки на озон по рублю,успел 2 урвать,может опять подкинут,кто не спит хватайте
 
  • Love
  • Like
Реакции: Gunper, cgavglh и dhzour
Может кто подскажет. Виртуалка юзанная, бонусы вроде есть и не тратились, но их нет. Перевели на другой акк?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 158
Может кто подскажет. Виртуалка юзанная, бонусы вроде есть и не тратились, но их нет. Перевели на другой акк?
Так может акк в бане, товар получил, а бонусы уже нет.
 
Реально, чем вы там барыжите с этими говнопромо типа 2/4 ?? Вариант покупки для себя отвергаю, в прошлом месяце даже слепоглухонемые затарились по полной
 
дожили. чтобы получить код на получение в постамате сбера надо обращение создавать. заказ уже три дня лежит, смс прислать не могут, какие-то технические сложности у них. заказ с промом 500/550 :derpcry:
Было такое несколько раз, заказ готов к выдаче, а код не пришел. Запрос через сберлогистику нового кода, писал, что такой заказ не найден. Писала в ВКонтакте Мегамаркета в личном сообщении, скрины приложила. что не создается код. Они сразу мне продлевали срок хранения на неделю и сами решали мою проблему. Дня через 3 (бывало и раньше) приходила СМС с кодом. В ВК мне отписывались, что код пришел, можете получить заказ.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и tanik
Кто нить с форума брал с ММ Maibenben ноуты для личного пользования?
Конеш отзывов хороших и плохих начитался, но мб есть у кого в пользовании..
Есть в личном пользовании, но брал не в ММ, а ещё на Али в золотые годы.
С 2020 г. пашет как часы, без нареканий.
 
  • Like
Реакции: mangocool и RestorDruid
Где мои три 500/550 в пятницу нифига не успел купить, со вчера их нет, а я жду. Торопился в самокате посмотрел, ничего интересного не было(
 
  • Like
Реакции: Georg99
первая личность: какащка
вторая личность: токсик
третья личность: смешарик
1713239970461.png