Общее обсуждение МегаМаркет

Ребят, есть сегодня рабочий промокод 2/4?
в приложении теле2 раздают до 30,04 срок годности продлили
2/4 ТЮЛЬПАН на первый жив-здоров. Заказал сейчас. Неужели Теле2 на повтор 2/4 раздает? Иначе, смысла не вижу в Теле2 копаться...
 
там доставка 150р,а на озоне было бесплатно
подозреваю что с плюсом бесплатно, хотя в пвз и так бесплатно, ну и от вашего жопинска само-собой зависит. У меня там где плюс курьерка на халяву, там где нет - пвз, но это в МО
Как бы ни вышло конфуза....... как со вчерашними принтерами........... :)
заметьте, я тему с принтерами сознательно игнорил, хотя тут столько трепа было. И так было все ясно, кто в своем уме что-то отправит. А симки эти регулярно по рублю были на озоне. Главное не наглеть, хотя 9шт с одного ака может и наглость)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогично, может не 20, но штук 12 было вроде за раз... но там если не заактивить их сразу с переводом на бесплатный, будет -12р на счету, втыкаешь симку и начинается спам от МФ, еще и прозвоны, и как на получении смс с промами сосредоточиться? А если прилично симок с долгом, могут его посчитать и взыскать, а тут вроде по схеме можно приличный плюс сделать.
но я мало новорегов делаю, забочусь об экологии и призираю общество потреблядства)) даже 1 симка с озона перед нг заказанная до сих пор лежит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и в каком же банке примут слиток чеканки от дяди Васи? Не Сбер, не госзаводы, а из подвала. Хорошо если в ломбард возьмут как лом.
вот и я не понял этого цирка) Там еще сопутствующая бумажка с весьма странными формулировками. Да и то как ювелирку у нас делают из золотой фольги засовывая внутрь мусор и песок, как бы намекает на качество сего изделия
 
Последнее редактирование:
С этит принтерами 12к ушло на 3 шт.теперь ждать когда вернутся
ты же писал что подтвердили? или это сверх того и в kns?...мне бабло за мифический принтер вернули через полчаса буквально после отмены, а бонусы на след день.
 
ты же писал что подтвердили? или это сверх того и в kns?...мне бабло за мифический принтер вернули через полчаса буквально после отмены, а бонусы на след день.
было написано,продавец собирает товары,сегодня пришла отмена
 
А у нас в салонах, в марте девчёнки тоже дали.... кто по одной.... кто и по пять...
А первого апреля - отказали строго и безапеляционно!!!
Так и сказали - промо больше не будет....
Именно от салона зависит ..в одном дадут а другом нахуй пошлют ..
 
На Мегамаркете появилась УНИКАЛЬНАЯ схема отмывания денег.:4:
Золотые слитки 10 грамм из золота 999 пробы за 95697 р. и 29667 бонусов кешбек.
Если в банке этот слиток продаётся за 74000-75000 и с вас будут требовать документы, и возможно отправят данные в РосФинМониторинг, то на Мегамаркете за вычетом бонусов, этот слиток достанется вам за 66000 рублей.
За 66000 рублей эти слитки принимают в банках.
Если вы давно хотели перевести ваши незаконно нажитые рубли в ЗОЛОТО, не засвечивая при этом свои паспортные данные, то это ВАШ вариант ;)
Вопрос в том, насколько этот слиток может оказаться настоящим , и как потом вывести бонусы.
Меня лично уже смущает надпись "МЕГА МАРКЕТ" на упаковке :9:
Насколько эти слитки могут оказаться настоящими , НЕ знает никто, но Мегамаркет обещают "ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ" ;)
Кто смелый? Пробуйте, и не забудьте написать в отзыве адрес где вы собираетесь хранить эти слитки...
999? Ну да, ну да. Там как минимум из 999 должны кило отливать.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Яшу глюкнуло от абузеров. У меня в корзине все процентов на 30 подешевело. Только надумал чего взять, опять прежнюю цену вернули. Недомаркет кого угодно с ума сведет
 
Яшу глюкнуло от абузеров. У меня в корзине все процентов на 30 подешевело. Только надумал чего взять, опять прежнюю цену вернули. Недомаркет кого угодно с ума сведет
И промиков 30% много появились в лк.в яше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И промиков 30% много появились в лк.в яше
 

Вложения

  • Screenshot_20240415-235513.png
    Screenshot_20240415-235513.png
    37,5 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik и Jedi
Люкс 2/4 на электронику в том числе
 
А че вы этим нищебродским 2/4 из электроники то берете, алисы в перемешку с ссд чтоли? :6: