Общее обсуждение МегаМаркет

По фамилии и коду из смс (как в отделениях сбера)
У нас в одном из отделений сбера, да - же если ставишь что получать буду не я, программа выдаёт посылку по данным личного кабинета. 2 раза по 10 мин. искали. Расширяли глаза, и доказывали что я не прав, даю им не те данные.
 
А если не первый заказ - за карту , с которой оплачивали на других аккаунтах бан не прилетит ?
 
А если не первый заказ - за карту , с которой оплачивали на других аккаунтах бан не прилетит ?
Скорее нет, я карты меняю только при оплате на нр. Но пару раз в день одной оплатить даже нр норм. Где баллы сливаю, там одной всегда плачу
 
  • Like
Реакции: vikki
может кто поделиться промом на 800/2500 ?
 
На Мегамаркете появилась УНИКАЛЬНАЯ схема отмывания денег.:4:
Золотые слитки 10 грамм из золота 999 пробы за 95697 р. и 29667 бонусов кешбек.
Если в банке этот слиток продаётся за 74000-75000 и с вас будут требовать документы, и возможно отправят данные в РосФинМониторинг, то на Мегамаркете за вычетом бонусов, этот слиток достанется вам за 66000 рублей.
За 66000 рублей эти слитки принимают в банках.
Если вы давно хотели перевести ваши незаконно нажитые рубли в ЗОЛОТО, не засвечивая при этом свои паспортные данные, то это ВАШ вариант ;)
Вопрос в том, насколько этот слиток может оказаться настоящим , и как потом вывести бонусы.
Меня лично уже смущает надпись "МЕГА МАРКЕТ" на упаковке :9:
Насколько эти слитки могут оказаться настоящими , НЕ знает никто, но Мегамаркет обещают "ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ" ;)
Кто смелый? Пробуйте, и не забудьте написать в отзыве адрес где вы собираетесь хранить эти слитки...
 

Вложения

  • Золотишко.png
    Золотишко.png
    193,1 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Ребят, есть сегодня рабочий промокод 2/4?
 
да - же если ставишь что получать буду не я, программа выдаёт посылку по данным личного кабинета
Ко мне самокатчик приходил, что-то разговорились о времени задержки, он мне телефон показал - а там обе фио и телефона - и с акка, и с получать буду не я.
 
  • Wow
Реакции: shashok
Ткните плиз носом в тему про симкарты, чтобы тут не разводить дубликат темы
 
Ткните плиз носом в тему про симкарты, чтобы тут не разводить дубликат темы
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Zbruy
Принтеры эти всем поотменяли?
 
2/4 на электронику кто знает?