Общее обсуждение МегаМаркет

Я же и не спорю, так и было. Но а данный момент этого нет по каким то причинам. Может надоело человеку, может некогда или ещё что. Да квертик был видимо первый и никто не спорит. Но сейчас то его нет, вернее его таблиц...да о чем мы вообще, делает человек , пусть делает. Мне пока ни разу не пригодилось, но другим видимо нужно. Мне не мешает. У меня другой вопрос зачем все лепят твинков? Если лепят. Денег за это дают что ли...тут хотя бы с одного какую-то пользу приносить
а я тебе скажу ! для скама ..
 
  • Like
Реакции: Georg99
поздравляю что у вас много говна,я про другое справшивал
если солить .. вложения , и опять же теперь их привязывают к аку после восстановления .. такие слухи
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
ты про меня ..?
или кто клоуна поставил .. дак это и так было видно ..
те тебе клоуна могут поставить только твинки, а когда ты лобызаешь радужного и его чернобелого, то у тебя с ними искренняя любовь. ну да, логично
 
Подскажите, пожалуйста, на повторный за покупку от 20тыс. были более выгодные, чем сейчас 4 тыс.? Думаю стоит ли ждать. Заранее спасибо 😊
 
те тебе клоуна могут поставить только твинки, а когда ты лобызаешь радужного и его чернобелого, то у тебя с ними искренняя любовь. ну да, логично
ну точно не с тобой ! у тебя негатив льётся !
любовь , любовью , при разводе , детей об стенку ..
 
Греф, дай уже промики целебные, а то тут творится хер знает что...весна что ли и ведь постоянно какие то темы находят...я офф
 
Не отчаивайся, держись! После такого 👆, прислали через два дня сегодня уже получше:
Это ваш ключ к выгоде! Промокод rrm12***: -1000₽ от 2000₽ до 17.04 Условия - в личном кабинете
Надеюсь и верю в 1500/2000 или 1500/1550. Я оптимист 😁
 
  • Like
Реакции: frm888 и tigor
MPMG04SZWTVQ52 1/2 на первый заказ был на 3 активации может ещё рабочий
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
  • Like
Реакции: Georg99 и CONIY
У меня другой вопрос зачем все лепят твинков? Если лепят. Денег за это дают что ли...тут хотя бы с одного какую-то пользу приносить
1-й вариант и основной = чтоб спамить рефки и продавать промики с нескольких аков
тут выглядит всё логично и целесообразно:)
кстати Туша мне написал в личке - что спамить рефки с нескольких аков нельзя в реф-теме😭

2-й вариант - ДЛЯ УЩЕРБНЫХ И УБОГИХ ЛЮДЕЙ - создают несколько аков для срача на форуме
для создания толпы - для гнобления новичков с нескольких аков - типа это делают разные люди
а на самом деле может быть 1 человек с нескольких аков
 
Я же и не спорю, так и было. Но а данный момент этого нет по каким то причинам. Может надоело человеку, может некогда или ещё что. Да квертик был видимо первый и никто не спорит. Но сейчас то его нет, вернее его таблиц...да о чем мы вообще, делает человек , пусть делает. Мне пока ни разу не пригодилось, но другим видимо нужно. Мне не мешает. У меня другой вопрос зачем все лепят твинков? Если лепят. Денег за это дают что ли...тут хотя бы с одного какую-то пользу приносить
В профильную, промокодную, зайди и все увидишь. Тут ими срать не надо теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я тебе скажу ! для скама ..
А ты чей такой прошаристый твинк, в теме даже, не буратино случаем?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и АгроКошка
восстановленные промо теперь все привязаны к акку или есть шанс, что придет не привязанный ?
 
В профильную, промокодную, зайди и все увидишь. Тут ими срать не надо теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты чей такой прошаристый твинк, в теме даже, не буратино случаем?
а ты угадай ))) пока холодно ..