Общее обсуждение МегаМаркет

Спа

Спасибы последнее время около суток возвращаются
Подтверждаю,все кто вчера принтеры шуточные покупал по 7000 -подтвердят.Вернулись спасибки через сутки.Час назад ещё не было-сейчас пришли.В бонусах на возврат отобразились моментально после отмены,а на счёте сегодня появились.Так что не отменяйте пока с надеждой на перезаказ,что как раньше через час придут,сразу после промика восстановившегося(если применяли)
 
Те, кто в студенчестве из окон кричали: "Халява приди!"
Сейчас с 18 лет можно записаться добровольцем, и пойти на фронт.
После заключения контракта , придёт ХАЛЯВА в виде единовременной выплаты ~7500 у.е.
 
возможно ! вроде косолапый был .. но не факт
а тут явно плагиат ..
Тигрёнок ещё маленький,4 месяца на форуме,а первым был qwertyk и когда он писал,я сразу заказы делал и копировал в блокнот,я реально не все знал,и после этого они ещё долго жили,тк на пиппере не появлялись....жаль редко появляется теперь,100 репы получил и не хочет больше,наверное промо интересных нет

 
Последнее редактирование:
на мегавыгоду или суперы есть что-нибудь для новорега?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Он пока хотя бы регулярно их обновляет, вреда от этого нет, а польза может быть кому то и будет
А Квертик их еще всегда и проверял, а не тупо копировал
 
Тигрёнок ещё маленький,4 месяца на форуме,а первым был qwertyk и когда он писал,я сразу заказы делал и копировал в блокнот,я реально не все знал,и после этого они ещё долго жили,тк на пиппере не появлялись....жаль редко появляется теперь,100 репы получил и не хочит больше,наверное промо интересных нет
любитель бамбука пальцем мне на этого показывал👉qwertyk
засветился тут
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
То есть я не взяла 500/1000, поэтому муму предложил мне 500/1500? 🙈 IMG_6987.jpeg
 
Так тут один товарищ пишет, у него за пять минут до пятого уровня повышается. Понятно, что это образное выражение, но всё же. Делать по одному заказу с ожиданием подтверждения - это ж капец как долго, какие тут пять минут
да епрст у меня не еаптека, в другой аптеке делаю заказы, статус готово к получению быстрое. так пишешь как будто полдня ждешь. допустим в твоем случае это полчаса, по твоему это капец как долго? пока чай попил уже 5 лвл и можно заказ делать который нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аптек в городе много и е-аптеки не самые популярные, так что у фармацевтов и провизоров достаточно свободного от стояния за кассой времени, чтобы сразу же собрать заказ.
аналогично
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и =ПИ*ДЕЦ=
на мегавыгоду или суперы есть что-нибудь для новорега?
на сей момент самый норм 1/2 из юмани...перидически добрый чел выкладывает...посмотри на предыдущих страницах-возможно не все использованы.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: tuzpro и Gunper
  • Haha
Реакции: CONIY