Общее обсуждение МегаМаркет

подскажите пожалуйста, как поменять ДР в Сберid
 
То есть я не взяла 500/1000, поэтому муму предложил мне 500/1500? 🙈Посмотреть вложение 764415
Не отчаивайся, держись! После такого 👆, прислали через два дня сегодня уже получше:
Это ваш ключ к выгоде! Промокод rrm12***: -1000₽ от 2000₽ до 17.04 Условия - в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Georg99 и *DIVA*
на сей момент самый норм 1/2 из юмани...перидически добрый чел выкладывает...посмотри на предыдущих страницах-возможно не все использованы.
нету там.. 1/2
 
да епрст у меня не еаптека, в другой аптеке делаю заказы, статус готово к получению быстрое. так пишешь как будто полдня ждешь. допустим в твоем случае это полчаса, по твоему это капец как долго? пока чай попил уже 5 лвл и можно заказ делать который нужен
Так четыре раза по полчаса - это два часа) что это за чай такой? 😂😂😂
 
жаль, а где теперь взять этот промик
 
300 руб?
однако дороговато...

А если под промик - получается - за полтийничек штучка?
берите мегафон на озоне,
проси не стесняйся ! добрые люди и в личку помогут .. сегодня мне помогли !
примик надо юмани 1/2
1/2 наслали и так полно в смс
 
  • Like
Реакции: tigor, CONIY и Ani777
Кто хочет дешевый принтер в kns? Заказ обработан, не отменен
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 175
  • Like
  • Haha
Реакции: aLmin, Herrera и CONIY
Есть способ индивидуальные промо превратить в общие,без волшебной палочки?
1713183338413.png
 
https://mipped.com/f/members/zakupan.276018/ как ты мне надоел ...
пожаловаться на тебя ,,, да жалко , вдруг , может быть , ну всякое бывает , авось ..
эх пропущу мимо ..
 
А Квертик их еще всегда и проверял, а не тупо копировал
Я же и не спорю, так и было. Но а данный момент этого нет по каким то причинам. Может надоело человеку, может некогда или ещё что. Да квертик был видимо первый и никто не спорит. Но сейчас то его нет, вернее его таблиц...да о чем мы вообще, делает человек , пусть делает. Мне пока ни разу не пригодилось, но другим видимо нужно. Мне не мешает. У меня другой вопрос зачем все лепят твинков? Если лепят. Денег за это дают что ли...тут хотя бы с одного какую-то пользу приносить