Общее обсуждение МегаМаркет

  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Lirika777 и Дива


даже интересно - это кто ж такой на столько отчаянный, что рефки 1/4 использует :eek:
Так если ему сейчас пришли только, то это, наверное, еще 1000/2500 успели использовать.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и Прелесть
У меня все заказываемые лекарства, бады пропали из каталога аптеки. Ассортимент прилично уменьшился. Хотя на сайте еаптеки все в наличии и в количестве.
Не только в еаптеке. У меня в ленте 80% ассортимента пропало. В других маркетак помоему также.
 
что печального? что продать нельзя, так и правильно это.
Изначально восстановление использовалось для применения промика на нужном акке. Потом уже барыги подключились.
Теперь оно зачем нужно, для продления на 2 недели что ли?
 
  • Like
Реакции: KiraBr
У меня все заказываемые лекарства, бады пропали из каталога аптеки. Ассортимент прилично уменьшился. Хотя на сайте еаптеки все в наличии и в количестве.
Возможно база рухнула. Восстановят. В их интересах.
Работал у них. Видел как они в ручном режиме все обрабатывают.
 
что печального? что продать нельзя, так и правильно это.
Не все продают, но списать фантики с таким на другом акке, либо кашу кинуть куда надо норм тема была
 
а на повторный только в смс ждать?
и не восстановили промик после отмены - сказали новые правила, отказ пришел
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
а на повторный только в смс ждать?
и не восстановили промик после отмены - сказали новые правила, отказ пришел
мне восстановили в смс 3/5 , только теперь он личный, на другом акке не применить, спасибо барыгам за это
 
Снимок.PNG

разнообразие на повторку и в смс, и в лк
 
нужен старый пром mpdr2 , могу отдать новый mpdr3
 
Изначально восстановление использовалось для применения промика на нужном акке. Потом уже барыги подключились.
Теперь оно зачем нужно, для продления на 2 недели что ли?

Осталось промы на ДР сделать личными и вообще опа будет (Греф не подсматривай).)
 
мне восстановили в смс 3/5 , только теперь он личный, на другом акке не применить, спасибо барыгам за это
а он на первый заказ только?
А то они сыпят извиняшки, 1/2, а применишь и нормальный уже не применить когда восстановят
 
Осталось промы на ДР сделать личными и вообще опа будет (Греф не подсматривай).)
После того, как на пипир выложили, пофиксили изменение даты. Еще раз выложат - и привязку сделают