Общее обсуждение МегаМаркет



а где эти волшебные промокоды 35/110 и прочее выкладывают? подписан на какую-то, как выяснилось, шарагу, которую считал официальным каналом, но там пусто. Дайте нормальный канал плис ) че там за кофемашина..
 
а где эти волшебные промокоды 35/110 и прочее выкладывают? подписан на какую-то, как выяснилось, шарагу, которую считал официальным каналом, но там пусто. Дайте нормальный канал плис ) че там за кофемашина..
в официальном канале
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Namikadze и zakupan
в официальном канале
ты какой-то странный, билли, у тебя скорее всего скитлзтрянка

что это за эфемерный энергетический "официальный канал", к нему кроме животных, Грефа и Юлии Пересильд кто имеет доступ?)

upd нашел, на кофемашину отстойный промик
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так, давайте поговорим о доп кеше по прайму)

Кто у нас гуру? 2к прайма при отмене добивки под купон режутся пропорционально отмене, или остаются к начислению полностью, если оставшейся суммы хватаетдля начисления 2к (например 16,7к заказ на 12% прайма)?

А то мой алгогитм подсчета кеша учитывает все(добивку нужную под номинал купона, количество примененных бонусов без учета добивки и т.д.), а праймовую часть кеша нет - не порядок=/
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вообще бесит эта фигня, захожу в приложение Тинькофф и смотрю - заказ на 6к рублей, 10 тысяч листов бумаги А4 (нахрена столько?), естественно я это не заказывал, меня аж инфаркт чуть не схватил, подумал что кто-то мой аккаунт с привязанной картой украл
 
  • Haha
Реакции: tigor
А кто-нибудь знает как промы восстановленные работают?
Весь день печалился, что промик просрочен (забыл про него) до 9 числа был включительно, сейчас попробовал, а он рабочий 😄
 
Так, давайте поговорим о доп кеше по прайму)

Кто у нас гуру? 2к прайма при отмене добивки под купон режутся пропорционально отмене, или остаются к начислению полностью, если сумма оставшейся части заказа больше 16,7к(т.е. 2к прайма на 12%)?

А то мой алгогитм подсчета кеша учитывает все(добивку нужную под номинал купона, количество примененных бонусов без учета добивки и т.д.), а праймовую часть кеша нет - не порядок=/
я тут уже алгорим показывал за 4 позиции, если там не куя не сходится. какой нафик прайм тогда
 
А кто-нибудь знает как промы восстановленные работают?
Весь день печалился, что промик просрочен (забыл про него) до 9 числа был включительно, сейчас попробовал, а он рабочий 😄
Бывает в датах в смс ошибаются)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF