Общее обсуждение МегаМаркет



Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirika777
еды накупить, всяких шампуней и масел
у меня целый список а4- гель для стирки, освежитель и еще куча всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О наконец таки 1000/2000 приперся
 
  • Cry
Реакции: Прелесть
А если не тратьте 500/550 то дадут 2000/2050 ? Так вроде было в прошлом месяце
 
Пока пинка не дашь промокоды рассылать всё забывают. 4шт 1/2, 3шт по 500/550. Хулиганьё
 
есть какая нить прога, которая автоматом позволяет отключать подключенные услуги на всех номерах мтс?
Я запарился с номера на номер скакать и жать кнопку отключения услуги.
 
есть какая нить прога, которая автоматом позволяет отключать подключенные услуги на всех номерах мтс?
Я запарился с номера на номер скакать и жать кнопку отключения услуги.
есть )) позвонить на горячею и заставить их блокировать все платные подписки
 
сть )) позвонить на горячею и заставить их блокировать все платные подписки
так они будут спрашивать все номера все равно же
и да, сегодня в чате я уже просил о таком. мне маринка сказала-тока три номера могу сделать, дальше пиши по новой кому нить еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посыпались еще 1000/2000 на акки где нет сбер айди и были покупки в марте
 
Мегамаркет МСК Подольск вообще принимает заказы? Делал несколько за последнее время, статус «На подтверждении» не меняется до даты доставки, Маринки в чате говорят что все ок
Принимает. Такой статус и будет висеть до вручения, ибо доставка идёт курьером продавца. Мне вручал курьер СДЕК, перед приходом звонили и спрашивали готов ли принять заказ в течение часа.
 
Пришла куча 1/2 и парочка 500/550.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
там похоже очень серьезные связи у отправителя в органах. Тут нет уголовного состава. Это ГПО, необоснованное обогащение.
Он ей долг отдал, а после накатал заяву? Подстрекатель форменный
 
если опровергли, значит точно подорожает
Так и вспоминаю слова Задорнова из выступления в 1991 году: Если правительство говорит, что что-то не будет, то это обязательно сбудется. А если правительство обещает, что это случится, то этого не случится никогда.
 
Так и вспоминаю слова Задорнова из выступления в 1991 году: Если правительство говорит, что что-то не будет, то это обязательно сбудется. А если правительство обещает, что это случится, то этого не случится никогда.
Ну мы же не в Зимбабве живём, чтобы гречку по 5 рублей кушать? Можем позволить и по 150 р за 700гр покупать
 
  • Like
Реакции: CONIY