Общее обсуждение МегаМаркет



быстро ты переобулся... Так и теряют друзей((( Ладно бы женщина между вами встала, но это.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


интересно, скока дадут за акк с волком??? и найдутся ли желающие
Акк с волком за деньги нах не кому не нужны. Их налило в каждый третий акк у меня
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Panda WWF
Так это тема для продажи. Сомневаюсь, что кто-то поделиться своим хлебом. Имею 5 волков на разных аккаунотах, хотел бы их продать без самих аккаунтов.
5 это вообще ни о чём
у людей 10-ки
сейчас люди пишут - восстановленные промы привязаны к аку
 
  • Like
Реакции: Lirika777
Пускай репки отрабатывает, а то обвинит меня ещё, что я его основа 😹
тебе пришло что сегодня?
какие прогнозы на 2-2.5 на новорегов?

P.S.
1. кто-нибудь заметил что рассылки от му-му на почту практически сошли на нет?
2. за эту неделю на новорегов без заказов кому-нибудь падали реф на почту? Чот ни одной реф не упало (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акк с волком за деньги нах не кому не нужны. Их налило в каждый третий акк у меня
вот я тож думаю кому они такие нужны без спасибо....
 
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа и Panda WWF
На аккаунты, на которые позавчера приходило 1/4 до 10.04, сегодня пришли 1/2, проходят на сбермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1/4, получается, отвалились раньше срока
 
Не берите 500/550 - они на вас стату делают
Если она их устроит - то ничего лучше 250/500 или 1/4 приходить не будет
 
В офф. телеге мегамаркета грозятся промик -35к на айфон 15про выкатить, мб кому надо себе телефон обновить под списание бонусов.
зы. естественно цена даже после промика достаточно высокая, на 128гб 88300 выходит, продавец мегамаркет москва, я так понял только в этом магазе можно будет покупать
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и alexis_san4es
В офф. телеге мегамаркета грозятся промик -35к на айфон 15про выкатить, мб кому надо себе телефон обновить под списание бонусов.
зы. естественно цена даже после промика достаточно высокая, на 128гб 88300 выходит, продавец мегамаркет москва, я так понял только в этом магазе можно будет покупать
Уже выкатили.
 
В офф. телеге мегамаркета грозятся промик -35к на айфон 15про выкатить, мб кому надо себе телефон обновить под списание бонусов.
зы. естественно цена даже после промика достаточно высокая, на 128гб 88300 выходит, продавец мегамаркет москва, я так понял только в этом магазе можно будет покупать
каши нет даже, фигня