Общее обсуждение МегаМаркет

Напомните как правильно прайм продлевать, скоро истекает
 


Напомните как правильно прайм продлевать, скоро истекает
За несколько дней до окончания подписки , через 900 проси отключить в ручном режиме , потом по новой накатывай , иначе подписка будет висеть на аке , но по факту работать не будет , и не будет возможности ее заново подключить , пока "фантомная" будет висеть в подключенных
 
  • Wow
Реакции: alekcdn
За несколько дней до окончания подписки , через 900 проси отключить в ручном режиме , потом по новой накатывай , иначе подписка будет висеть на аке , но по факту работать не будет , и не будет возможности ее заново подключить , пока "фантомная" будет висеть в подключенных
Недавно продлевал с отключенной, не было проблем
 
  • Like
Реакции: Agency96
Значит пофиксили, до этого постоянно мучился , висела прошлая подписка неработающая
редко очень такое сейчас 1-2 из десятка, через сутки после окончания отлипает и можно заново подключать 90 дней
 
у меня тоже СДЕК уже несколько дней нет. до этого отключали на пару дней потом вернули и опять отключили
провел следственный эксперимент, очередной виток ограниченных товаров, наложенный на криворукую реализацию механики заказа от людей похожих на програмистов)
Вот как я описал это поддержке мм

"кажется понял в чем проблема... криворукие программисты не смогли отключить видимость недоступных пвз, в итоге они видны на карте но выбор в них не работает, причем вместо адекватного способа, вроде плашки что заказ недоступен, идиотский кружок символизирующий попытку что-то дозагрузить. В итоге и пользователь, и что более странно, поддержка, считают, что ошибка на стороне пользователя, хотя это ваши недопрограмисты очередной костыль свойственный для убогого сервиса примотали изолентой и не заморачивались"
 
Последнее редактирование:
У айфонов каша 700 руб +- по СберПрайм
А сейчас как и раньше надо ждать 1.5 -2 часа когда Прайм подтянется после подключения ??
А то подключил и нихрена его нигде нет.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Я правильно поняла, что можно самим отключить, а потом заново подключить за 1 рубль?
Когда подключаешь, сразу отключаешь автопродление и через 3 мес заново за рубль на 3 мес
 
Значит пофиксили, до этого постоянно мучился , висела прошлая подписка неработающая
хз, никогда такой проблемы вроде не было. Правда я накатывал в основном на бесплатную на месяц, 3мес за рупь, и после окончания первой
 
Сейчас есть смысл подключать Прайм к новорегам ?
Есть каша повышенная или только куй ?
Резину брал на соболь накинули тока 1000. Промик обычный и то скидывал 5000, но я его проспал
 
  • Like
Реакции: Кабан43
2 на 4 живых нет вообще ?
 
Скажите когда аккаунт в мм удаляешь то нужно отвязывать сбер айди?