Общее обсуждение МегаМаркет

2000 от 4000 никаких нет рабочих?
 


Они промокод за украденное не возвращают, толку от них в чате

Они промокод за украденное не возвращают, толку от них в чате
Через неделю посмотрим чем дело кончится.. Обидно, это был ныне исчезнувший вид 1.5/2 😭
 
Да. Я это знаю. На странице оформления заказа.

Вот полюбуйтесь, как поддержка ответила
Это их походу стандартная описка.
Когда в марте за прайм вообще пропало на 3-5 уровне, было составлено обращание с подробными скринами и описанием.
И ответили тоже самое спустя неделю. Даже не вникали.
Блин, у вас конечно странные дела. Сейчас посмотрев скрины первых заказов с начала месяца, там в корзине за прайм вообще странные суммы были, там даже и 1% не выходило. Но на странице оформления все становилось нормально.
 
Да. Я это знаю. На странице оформления заказа.

Вот полюбуйтесь, как поддержка ответила
Оператор просто опустил(а)* притяж. местоимение, такшо по картинке и последовавшему закрытию диалога становится ясно, что на том конце провода (с некой долей неуверенности) понадобился толчок. :wink:

( * ЕМНИП, у них там имя оператора ещё ничего не значит, и вполне себе работает, как заглушка. Вроде, были тут когда-то фотки - хз, шуточные или нет - не вспомню точную цитату, но по смыслу "-Спасибо, оператор Кристина! -Не за что, только я не Кристина, а Вадим. -Просто в заголовке чата же написано "Кристина". -Ахах, я для всех тут "Кристина")
 
Да. Я это знаю. На странице оформления заказа.

Вот полюбуйтесь, как поддержка ответила
Да им там хох. Позвони составь обращение на оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Восстановят раз обращение составили, да и отмена не от вас, а от прода
Ну вот зачем так говоришь? Ничего они не восстанавливают даже после составления обращения. Морозят просто и зарплату получают
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Обидно, это был ныне исчезнувший вид 1.5/2 😭
да этот пром особо был никому и не нужен в марте 🤣
19.03 вечером был часов 6 в общем доступе 2/2,5 на 1-й
+ дофига таких же было у всех в смс на новорегов февраля
 
Да им там хох. Позвони составь обращение на оператора
Не факт что после обращение вопрос решится. Они не вникают в ситуацию, что проблемы с кэшем с их глючным праймом.
Мне на обращение в том месяце ответили точно также, хотя тогда пропал весь праймовый кэш после 3 заказа. Потом уже сам вернулся на 6 заказе, где нет повышенного.
 
  • Like
Реакции: gopher
Те промы что сейчас то ерунда, смотрите те, которые будут действовать в период после зачисления бонусов за первый
 
Какие сейчас хорошие промики выпадают в печеньках?
 
пс: я ничего не покупаю на продажу:)
в этом и есть ошибка, у тебя еще вся жизнь будет впереди на своих аккаунтах покупать для себя, после введения частичного списания баллов и выдачи промокодов по праздникам)
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: tanik и Прелесть
Не факт что после обращение вопрос решится. Они не вникают в ситуацию, что проблемы с кэшем с их глючным праймом.
Мне на обращение в том месяце ответили точно также, хотя тогда пропал весь праймовый кэш после 3 заказа. Потом уже сам вернулся на 6 заказе, где нет повышенного.
Со второй попытки другой оператор выдал вроде как номер зарегистрированного обращения.
 

Вложения

  • изображение_2024-04-06_120729775.png
    изображение_2024-04-06_120729775.png
    24,2 KB · Просмотры: 95
Вроде где то видел промокод от 90 т.р или только покупать?
Что-то жирнее цветочков было в последнее время, можно на первый заказ?
 
У них стандартный ответ - куки, впн, кэш
Так они там все с одной палаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со второй попытки другой оператор выдал вроде как номер зарегистрированного обращения.
У нас один оператор уже 20 лет промокоды выдает, и что? Ни один не работает
 
да этот пром особо был никому и не нужен в марте 🤣
19.03 вечером был часов 6 в общем доступе 2/2,5 на 1-й
+ дофига таких же было у всех в смс на новорегов февраля
Я не из числа искушённых пользователей ;)
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
У меня так же на одном акке , должно быть 252 спасибо а отображается 25200 , походу какой то баг спасибо, потратить не дает
Аналогично, потратить не даёт. Спасибо чуть меньше, чем у Вас, только сумма не круглая.
 
Аналогично, потратить не даёт. Спасибо чуть меньше, чем у Вас, только сумма не круглая.
Причем в самом сберспасибо, баланс отображается правильный, кривое отображении в мм.
 
  • Like
Реакции: narinata