Общее обсуждение МегаМаркет

какие промики есть от 10к?
 
  • Like
Реакции: gopher


Может кто поделится промом на ДР?
 
  • Like
Реакции: KFKshajaja и gopher
Тигру в репу нужно накидать? Так он же выкидывает
Тигру в смс надо накидать 2/2,5 :)
а то он лошара 30 штук оставил 2/2,5 в марте
а ему на эти 30 пришло всего 5 = 3000/3050😭😭😭
 
Тигру в смс надо накидать 2/2,5 :)
а то он лошара 30 штук оставил 2/2,5 в марте
а ему на эти 30 пришло всего 5 = 3000/3050😭😭😭
А ты что думал, что Грефа переиграл?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты что думал, что Грефа переиграл?))
Дополню. Там, между Грефом и тобой существует прослойка безбашенных программеров. Но, это уже другая история
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Прелесть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
существует прослойка безбашенных программеров.
насчёт их безбашенности есть сомнения. Если только понимать это слово буквально, то да, с башкой у них бывают проблемы.
А ещё есть подозрение, что они (все) там настолько недалёкие, что у них дикая текучка. Отсюда и проблемы с качеством софта и поддержки. Если нас посадить в поддержу (не на ГЛ, а на следующие линии, которые реально должны разбираться и отвечать), то муму пойдёт в рост. Но это никому не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
насчёт их безбашенности есть сомнения. Если только понимать это слово буквально, то да, с башкой у них бывают проблемы.
Им выставили задачу, чтобы по направлению (не будем углубляться) не делали заказы, те накидали гвоздей. ОК! Там не едут, заказчики довольны тем, что ( продаваны платят бабки) а заказов ноль. Много по той дороге ездило заказчиков-то, где гвоздей накидали?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Усаживайтесь поудобнее на мягкий диван и окучивайте печеньку в разных смартфонах...
Мне где-то намедни 3/6 там нарисовалось....

P.S. Вот только точно не помню 31-го это было или первого... старый стал... :):):)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Усаживайтесь поудобнее на мягкий диван и окучивайте печеньку в разных смартфонах...
Мне где-то намедни 3/6 там нарисовалось....

P.S. Вот только точно не помню 31-го это было или первого... старый стал... :):):)
пропей для улучшения памяти чегой-нить, хотя я не уверен, что не отменят твой заказ в аптеке и подешёвке солевым не продадут) я не против им нужнее, но главное это пропить , а не курить
 
Последнее редактирование:
а как челы фармят жирные промики 20/80?
 
некоторые личности рефали см оч активно, теперь самокат и см -делают возврат только, при отказе в момент получения. Теперь каждый заказ только проверять при курьере, а еще лучше камеру у двери повесить и проверять на видео
О, вот и пригодится мой видеодомофон с видеозаписью , купленный в ММ :wink:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на мартовский приходил вчера 500/550
В смс или Л.К.?
 
Последнее редактирование:
Фрод включили пиздец, из 4 заказов 3 отмена. Как будто озон пытаюсь абузить. Но там хоть сервис нормальный, а не эта говна
что-то мм прям невзлюбил тебя. шины то удалось купить?
 
Ребят, вы тут опытные наверно с ситилинком.(Заказывал через ММ).
Кто-то возвращал исправный телефон туда в течении 7 дней? Пленку на коробке вскрыл, но сам внутри в идеале, полчаса настраивал только.
Покупал для себя. Просто не понравился по экрану. Телефон дешёвый 12к, это не тот прикол с возвратом чужого.
Короче, меня там просто лечат, что нужно сдать его на проверку качества на 20 дней, а там они уже решат. Это нормально вообще? Был у кого то опыт, возвращают деньги после этого?
Я думаю, твой телефон не был в эксплуатации. Была подобная ситуация на прошлой неделе со смарт-часами. Деньги вернули.

Правила обмена и возврата​


Основные положения дистанционной торговли регулируется ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.

Обмен и возврат товара надлежащего качества​

В течение 7 (семи) дней со дня покупки необходимо проверить, соответствует ли Ваше представление о товаре его характеристикам. В случаях, когда товар надлежащего качества не подошел Вам по каким-либо причинам, можно отказаться от него в любое время до его передачи, а также после передачи — в течение 7 (семи) дней.

Для обмена или возврата товара надлежащего качества необходимо, чтобы были выполнены следующие условия:​

1. Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, а также товарный или кассовый чек, документация к товару.
2. Сохранено надлежащее качество товара (нет вмятин, трещин, царапин, сколов и других механических повреждений, за исключением скрытых производственных дефектов).
3. Товар не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар. Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г., № 55.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если хотят взять на проверку, то пусть проводят полностью фотоотчет. И Вам на руки дают доки-что залит не был, непадал, сколов нет, аккум живой.
И да пригрозите законами. 14 дней как бы обычный возврат
Для дистанционной продажи 7 дней
 
Может ближе к середине месяца начнут вкуснятину выкатывать
 
  • Like
Реакции: StreKozа
в этом месяце вряд-ли что-то нормальное будет, вообще тухло начали. Хотя я думаю на акки где было 500/550 пришлют что-нибудь нормальное, хотя бы 2000/2500
Ваще шляпа, надо было больше 2/2,5 солить(
 
опять прайм не хрена не растет
3 заказа поставил и он опять висит на 7%
Рукожопые программеры

если делать 3 заказа подряд сразу, то засчитает как за одну покупку, поэтому не сработает, нужен перерыв минимум час между каждым новым заказом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, вы тут опытные наверно с ситилинком.(Заказывал через ММ).
Кто-то возвращал исправный телефон туда в течении 7 дней? Пленку на коробке вскрыл, но сам внутри в идеале, полчаса настраивал только.
Покупал для себя. Просто не понравился по экрану. Телефон дешёвый 12к, это не тот прикол с возвратом чужого.
Короче, меня там просто лечат, что нужно сдать его на проверку качества на 20 дней, а там они уже решат. Это нормально вообще? Был у кого то опыт, возвращают деньги после этого?

Если заводская упаковка вскрыта, то только через проверку качества.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: yurchima и RestorDruid
если делать 3 заказа подряд сразу, то засчитает как за одну покупку, поэтому не сработает, нужен перерыв минимум час между каждым новым заказом
30 и 31 марта подряд сделал 4 и 3 заказа соответственно, в аптеке, не ждал нисколько, прайм вырос как надо минут через 10 максимум после смены статуса на "готов к выдаче"
 
  • Wow
Реакции: Jedi