Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: StreKozа


Подскажите, пожалуйста. В ММ есть определенное количество баллов спасибо. После авторизации через сбер ID в СМ баланс не отображается. Просто написано бонусы, при этом в ММ количество бонусов отображается. Нужно ждать пока балансы законнектятся, писать в поддержку или это не решается вообще?
 
Подскажите, пожалуйста. В ММ есть определенное количество баллов спасибо. После авторизации через сбер ID в СМ баланс не отображается. Просто написано бонусы, при этом в ММ количество бонусов отображается. Нужно ждать пока балансы законнектятся, писать в поддержку или это не решается вообще?
Попробуй в оформление заказа залезть. Тогда будет видно сколько их списать можно. И вообще, можно ли.
 
Что от 50 есть сейчас?
 
Не заказывайте в Пушкино всё молоко доставкой разукрасили. Коробку жалко было дать
У озона учатся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас здесь как раз как-то был спор, что выгоднее курьерить или абузить?
Абузить курьером
 
  • Like
Реакции: Коплус и gopher
Многие тут забыли времена, когда 2/4 и аналогов не было
Все очень даже отлично сейчас
Многие зашли поздно и думают тут всегда кормят жирной кашой и жирными промами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

насчёт их безбашенности есть сомнения. Если только понимать это слово буквально, то да, с башкой у них бывают проблемы.
А ещё есть подозрение, что они (все) там настолько недалёкие, что у них дикая текучка. Отсюда и проблемы с качеством софта и поддержки. Если нас посадить в поддержу (не на ГЛ, а на следующие линии, которые реально должны разбираться и отвечать), то муму пойдёт в рост. Но это никому не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не пойдёт, будет все также, будут сами промы фармить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, вот и пригодится мой видеодомофон с видеозаписью , купленный в ММ :wink:.

Какой взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, поехали кататься по Ипподромской
Вы че с одной деревни?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если делать 3 заказа подряд сразу, то засчитает как за одну покупку, поэтому не сработает, нужен перерыв минимум час между каждым новым заказом
Хм.. также можно с максимальной 12% кашей заказы генерить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё лучшее впереди :)
мы ещё все утоним в жирных промиках🤣
Главное на фломастеры их не сливай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста. В ММ есть определенное количество баллов спасибо. После авторизации через сбер ID в СМ баланс не отображается. Просто написано бонусы, при этом в ММ количество бонусов отображается. Нужно ждать пока балансы законнектятся, писать в поддержку или это не решается вообще?
Попробуй объединить айди или пиши в саппорт сбера
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста. В ММ есть определенное количество баллов спасибо. После авторизации через сбер ID в СМ баланс не отображается. Просто написано бонусы, при этом в ММ количество бонусов отображается. Нужно ждать пока балансы законнектятся, писать в поддержку или это не решается вообще?
А точно нужный айдишник в СМ подвязался?
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Эхх, как мне не хватает Екатеринчик с ее грефобзорами. Раньше с утречка под кофе темку просматривала - что есть интересного за ночь. А сейчас что б все прочитать и кофе и завтрак и обед съешь и то не дочитаешь :recourse: И ничего путного :angry:
 
Эхх, как мне не хватает Екатеринчик с ее грефобзорами. Раньше с утречка под кофе темку просматривала - что есть интересного за ночь. А сейчас что б все прочитать и кофе и завтрак и обед съешь и то не дочитаешь :recourse: И ничего путного :angry:
Пока что все отдыхаем ничего интересного нет :)
 
Пока что все отдыхаем ничего интересного нет :)
Вооо! Коротко и ясно, спасибо, значит назад листать не буду :wink:

А в Юмани промо1000/2000 закончились что ли? хотела припасти на продукты, а чего-то нет на новом аккаунте :confused:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Вооо! Коротко и ясно, спасибо, значит назад листать не буду :wink:

А в Юмани промо1000/2000 закончились что ли? хотела припасти на продукты, а чего-то нет на новом аккаунте :confused:
Посмотрел в юмани тоже пусто. На старом
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Говорят, мысли материальны: я уже вижу на подходе промики
Куличик 1,5/2
Гагарин 2/2,5
Полётнормальный 3/5
Надо Гуся попросить материализовать. Он вроде предсказал 3000/3050 в феврале и через пару дней пошла рассылка
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
У меня один курьер угорелый успел сожрать мою доставку и в поддержку позвонить, чтобы заказ следующий дали, наверно не наелся, черт
видел схемы в тг, устраиваешься курьером, забираешь заказ, а сам в поддержку пишешь, что этот заказ забрал другой курьер. Очень часто заказ поддержка с курьера снимает и они его жрут. Причем как в рестиках можно так делать так и в магазах.
 
видел схемы в тг, устраиваешься курьером, забираешь заказ, а сам в поддержку пишешь, что этот заказ забрал другой курьер. Очень часто заказ поддержка с курьера снимает и они его жрут. Причем как в рестиках можно так делать так и в магазах.
По камерам типа никогда их не чекают? Какая-то прохладная история, рисковать ради пакета со жратвой.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень