Общее обсуждение МегаМаркет

Акция с повышенным кешбеком в кабинете Мегамаркета для продавцов стартует завтра. Так что с 12 до 19 часов ждем нормального кешбека.
Повышенный кеш если продаван сам бахнет, а мм удвоит. Если продаван нечего не поставит то и будет Вам 4-20%
 


На все, что продавцы сами выберут. Ситик обычно участвует например.
 
Я - бывший курьер самоката
Начальство на говно изойдет, если ты хотя бы на 30 секунд больше (буквально) положенного задержишься у клиента или еще где-либо
Да и там распиздяи такие, что и они на говно изойдут, если ты скажешь им:" подожди, я проверю", а потом еще и откажешься от части товара
У нас здесь как раз как-то был спор, что выгоднее курьерить или абузить?
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
А зачем ты молоко бросил в сено?
это не сено, у нас весна такая началась. В ПВЗ думали я вообще такое забирать не буду. 15л молока всё всмятку(на фото только часть) И получают же в Пушкино зарплату за это!!!
 
А курьеру пизл.. й и минус из ЗП
Сбермаркет, не самокат. Я звонил курьеру, он ответил что колбасы у него нет. Сказал звонить в СБЕРМАРКЕТ.
Там ответили что искать не будут и довозить тоже, просто составить обращение через бота и все. Деньги вернут....
Пообщавшись потом со сборщиками они сказали что всем там срать, никто не ищет и не довозит..... Списывают просто.
Не вижу разницы- отдал не тому или не довез.... Раз отдал не тому мою колбасу, тоже с него спишут?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сбермаркет, не самокат. Все было собрано, это было отражено в заказе. Но не привезли. Отдали кому-то другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас здесь как раз как-то был спор, что выгоднее курьерить или абузить?
мысли шире.... курьеро-абузить) или сборо-абузить еще круче.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Сбермаркет, не самокат. Я звонил курьеру, он ответил что колбасы у него нет. Сказал звонить в СБЕРМАРКЕТ.
Там ответили что искать не будут и довозить тоже, просто составить обращение через бота и все. Деньги вернут....
Ты заказ делаешь, они колбасу сжирают. Ты носишься- верните мне колбасу?, а они ржут!
 
  • Haha
Реакции: mS0duM
Говорят, мысли материальны: я уже вижу на подходе промики
Куличик 1,5/2
Гагарин 2/2,5
Полётнормальный 3/5


Пусть только попробует Греф меня разочаровать))
а получим мы 🤣 :eek:😭
maxresdefault.jpg
 
Ты заказ делаешь, они колбасу сжирают. Ты носишься- верните мне колбасу?, а они ржут!
нихера не понял))) Всегда за все недовозы сразу возвращают, автоматом. Довозить не хотят, но возмещения без проблем.
 
нихера не понял))) Всегда за все недовозы сразу возвращают, автоматом. Довозить не хотят, но возмещения без проблем.
Был у нас на районе супервайзер от СМ, который одним курьером работающим до обеда пытался закрыть 50 заказов в день. Куда заказы шли надеюсь объяснять не нужно?
 
Стейки, мешки колбас..Нихуя ты разогнался) Скоро на ливерную переходить придется
Да лучше в Магнит ездить за продуктами на такси, дешевле чем с курьерами СМ выходит
 
  • Wow
Реакции: nanoge
почитал, настроение подняли))
 
  • Like
Реакции: gopher
Стейки, мешки колбас..Нихуя ты разогнался)
я курицу не ем просто, чот она отвратительного качества последнее время. Свинину почти тож, только в качестве шашлыка (но еще не сезон)
Беру стейки, говядину кусковую, утку.... Ну и колбасы-бекона-копченостей вкусных на солянку 6-7-8 упаковок разных на недельку.
Настоящий арбузер имеет ларь и запасается по полной.

Скоро на ливерную переходить придется
ТТТ

у нас появился эксперт по доставке
почему эйдженси не привезли колбасу?
он из самоката..... а не из СМ

Тебе что, никогда чего-то не привозили? Вопрос не в этом, а в том что эту тему тоже некоторые абузят.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Да лучше в Магнит ездить за продуктами на такси, дешевле чем с курьерами СМ выходит
заказал, пришел в Магнит, почитал форум в ожидании, отобрал заказ в прям в Магните у курьера. Рабочая тема...
-35% все равно норм.
Ничего не помято, все в комплекте
 
  • Like
Реакции: gopher
Тебе что, никогда чего-то не привозили?
ну, бывало, что не весь заказ
с курьером в его авто искали, и находили
бывало лишнее скидывали, но я всё возвращаю, чужого нинадо
 
  • Like
Реакции: Agency96