Общее обсуждение МегаМаркет

О как теперь ММ отвечает на обращения:
- Заказ из самоката
- Разъебали в хлам + привезли просрочку
- Курьер в руках вез пакетик
- Вручил и на скорости света улетел в закат
- Отвечали на обращение ПОЧТИ МЕСЯЦ
- Потребовали вернуть товар курьеру спустя 3 недели (Орали всем двором в 20 человек)
- На любой аргумент - игнор
- Спустя неделю закрывают обращение, шлют нахер
Сабж в скрине нижеПосмотреть вложение 761335
Нужно писать в сам самокат в телеге, там норм поддержка. Писать можно с любого акка, главное сказать на какой тел заказ сделан
 
  • Like
Реакции: Kerin


некоторые личности рефали см оч активно, теперь самокат и см -делают возврат только, при отказе в момент получения. Теперь каждый заказ только проверять при курьере, а еще лучше камеру у двери повесить и проверять на видео
Я - бывший курьер самоката
Начальство на говно изойдет, если ты хотя бы на 30 секунд больше (буквально) положенного задержишься у клиента или еще где-либо
Да и там распиздяи такие, что и они на говно изойдут, если ты скажешь им:" подожди, я проверю", а потом еще и откажешься от части товара
 
продают за копейки способ добычи 1500/1550,2000/2050 и тд - никто не знает что за способ? Вроде что-то проскальзывало,но не помню где. Там перед тп унижаться,отменили типо заказ или что за схема?
так если за копейки - купи, проверь и здесь запость
 
продают за копейки способ добычи 1500/1550,2000/2050 и тд - никто не знает что за способ? Вроде что-то проскальзывало,но не помню где. Там перед тп унижаться,отменили типо заказ или что за схема?
кидай источники в лс разберемся щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я - бывший курьер самоката
Начальство на говно изойдет, если ты хотя бы на 30 секунд больше (буквально) положенного задержишься у клиента или еще где-либо
Да и там распиздяи такие, что и они на говно изойдут, если ты скажешь им:" подожди, я проверю", а потом еще и откажешься от части товара
бывший самокатчик
ныне абузер
 
Нужно писать в сам самокат в телеге, там норм поддержка. Писать можно с любого акка, главное сказать на какой тел заказ сделан
Я знаю куда надо писать, суть не в этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бывший самокатчик
ныне абузер
По себе всех судить не нужно
Если кто-то здесь обитает, не значит, что он выносит ситилинк или офисную бумагу фурами
Лучше подумать, прежде чем что-то написать или сделать
 
  • Like
Реакции: Tr. Hunt и tigor
Нет, это не норма. Сначала напиши в чат мегамаркета с фотками. Уже на этом этапе должны одобрить возврат
Составили только обращение для рассмотрения (до 5 апреля)
 
  • Like
Реакции: Andreyka19
И печеньки так себе :(
Скидка на первый заказ
500₽ от 1500₽

Промокод: pchap5hsf539fj

Инструкция по использованию промокода:
1. Перейти по ссылке https://megamarket.ru/?utm_medium=cpa&utm_source=pechenka
2. Авторизироваться по СберID.
3. Выбрать продукцию на сумму от 1500 рублей.
4. Указать промокод при оплате в окошке промокода.
5. Выбрать время и место для получения заказа.
6. Оплатить заказ.

Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода), Бытовая техника и Электроника

*Только при авторизации через Сбер ID и только на первый заказ.

Поспешите, срок действия промокода до 30.04.2024
 
У меня в технопарке кешбэк 7%. Это у всех так? Хотела холодильник и морозилку заказать. С 1 апреля и по цене все выросло, а бонусов почти не дают. Я еще подожду и пойду изменять мегамаркету с озоном.
 
О как теперь ММ отвечает на обращения:
- Заказ из самоката
- Разъебали в хлам + привезли просрочку
- Курьер в руках вез пакетик
- Вручил и на скорости света улетел в закат
- Отвечали на обращение ПОЧТИ МЕСЯЦ
- Потребовали вернуть товар курьеру спустя 3 недели (Орали всем двором в 20 человек)
- На любой аргумент - игнор
- Спустя неделю закрывают обращение, шлют нахер
Сабж в скрине нижеПосмотреть вложение 761335
Мало проверить наличие всех позиций в заказе и сроки годности, еще надо проверить условия хранения товаров требующие низкую температуру, поэтому желательно их вскрыть при курьере
 
Говорят, мысли материальны: я уже вижу на подходе промики
Куличик 1,5/2
Гагарин 2/2,5
Полётнормальный 3/5


Пусть только попробует Греф меня разочаровать))
 
Акция с повышенным кешбеком в кабинете Мегамаркета для продавцов стартует завтра. Так что с 12 до 19 часов ждем нормального кешбека.
 
Акция с повышенным кешбеком в кабинете Мегамаркета для продавцов стартует завтра. Так что с 12 до 19 часов ждем нормального кешбека.
На какой раздел товаров?