Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi, tigor и Дива


он оплату совершал на сайте Мегамаркета
там другая схема, товар можно вернуть/обменять только через ситик
и деньги так же, только через кассу ситика
фантики, если они были, должен вернуть мм
 
я тоже в ...ее от нытиков. не хочешь - не бери. кто то тебя заставляет что ли.
еще и сюда пришел поплакаться
А ты что, тоже гоев да наебываешь? Чернушник ты наш. Я не плакать пришел, а послушать ценообразование ваших промо и понять, как так вышло то, а дальше уже делать свои выводы.
Че ты в состоянии объяснить мне или ты просто пукнуть решил тут?
 
Нет, это не норма. Сначала напиши в чат мегамаркета с фотками. Уже на этом этапе должны одобрить возврат
А нельзя обратиться в сам магазин Ситилинк и вернуть товар и деньги за него?
 
Какие баллы спишут в эльдо/мв?
Не через муму, а в целом. Вот дают тысячу бонусов и обычный обыватель побежит их тарить, т.к. целый косарь скидки) Истории с кашей и промами на муму для него слишком сложны, проще тысячу баллов списать в эльдорадо.
 
а какие промо за опрос дают? мне прислали письмо, но там про промо ни слова. за такой опрос дадут?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Не через муму, а в целом. Вот дают тысячу бонусов и обычный обыватель побежит их тарить, т.к. целый косарь скидки) Истории с кашей и промами на муму для него слишком сложны, проще тысячу баллов списать в эльдорадо.
Не спишет он их там
 
А ты что, тоже гоев да наебываешь? Чернушник ты наш. Я не плакать пришел, а послушать ценообразование ваших промо и понять, как так вышло то, а дальше уже делать свои выводы.
Че ты в состоянии объяснить мне или ты просто пукнуть решил тут?
продавцам по... на твои желания.
кому надо - купил, кому не надо - не купил.
ценообразование, объяснить - по...ю

так и представил тебя в кофейне. приходишь покупать кофе или круасан, и такой продавцу - "объясни мне свое ценообразование. я считаю твой круасан должен стоить 50 рублей, а не 300"
 
Последнее редактирование:
Ладно я могу понять когда барыги продают промокоды на повторный заказ. Но в чем логика продавать промокод 2/4 на первый заказ? Когда есть бесплатные промокоды.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
Ладно я могу понять когда барыги продают промокоды на повторный заказ. Но в чем логика продавать промокод 2/4 на первый заказ? Когда есть бесплатные промокоды.
Там разные есть, те которые действуют на супермаркеты и на те которые не работают по ним.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
А у тебя сколько акков?)
Тоже интересно сколько у тебя аккаунтов, но так как это неприличный вопрос для девушки, просто спрошу есть ли у тебя мужской аккаунт?)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Jedi, zakupan и tigor
там другая схема, товар можно вернуть/обменять только через ситик
и деньги так же, только через кассу ситика
фантики, если они были, должен вернуть мм
Странно это со стороны Мегамаркета, типа как в Яндекс.Такси - "мы просто агрегатор". Хотя в итоге в суде Яндекс признают виновным и заставляют платить компенсации.
И в любом случае, если владелец монитора захочет судиться, то нужно это делать с Мегамаркетом.
 
Ладно я могу понять когда барыги продают промокоды на повторный заказ. Но в чем логика продавать промокод 2/4 на первый заказ? Когда есть бесплатные промокоды.
Может промокод работает на больше категорий товаров.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
если владелец монитора захочет судиться
зачем ему судиться?
если можно вернуть товар с обоснованием "не понравился цвет"
день в день это сделать ваще без проблем
там всех отправляют проверять товар на стенде, проверяй хоть весь рабочий день
 
  • Like
Реакции: Andreyka19
зачем ему судиться?
если можно вернуть товар с обоснованием "не понравился цвет"
день в день это сделать ваще без проблем
там всех отправляют проверять товар на стенде, проверяй хоть весь рабочий день
ну дед же не смог вернуть телевизор
 
Тоже интересно сколько у тебя аккаунтов, но так как это неприличный вопрос для девушки, просто спрошу есть ли у тебя мужской аккаунт?)
Даже на мм нет мужских), а здесь… до недавнего времени даже не думала, что такое имеет место быть)