Общее обсуждение МегаМаркет

Купил сегодня в Мегамаркет - Ситилинк моноблок Acer, а он в нижней части экрана с засветами.
Это норма или нужно обращаться в магазин для возврата товара (средств) или его замены?
 

Вложения

  • Моноблок.jpg
    Моноблок.jpg
    121,5 KB · Просмотры: 313


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Купил сегодня в Мегамаркет - Ситилинк моноблок Acer, а он в нижней части экрана с засветами.
Это норма или нужно обращаться в магазин для возврата товара (средств) или его замены?
Я бы попробовал вернуть, засветы дикие вообще.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
.
 
  • Dislike
Реакции: ilya571
Тишина в теме, все ушли промы фармить?)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Не пользуюсь эмуляторами. Мне для реги второго пространства Сяоми хватает. А после отлежки заходить можно и с браузера
А если надо больше двух аккаунтов?
 
Я просто в ужасе нахуй от этих цен на промо... Вы вообще считали выгоду с ваших промо конечному покупателю? Промо от 13к до 20к по 3-5к и выше... Там до 40% выходит скидон, а с вашей ебучей накруткой выйдет меньше 15% в лучшем случае. Просто ебанутые, нет слов...А какая себестоимость? правильно, просто попасть в фортуну и вам пришлют промо или заскамить мм через тп.

Вот какая выгода мне с ваших промо по 3-5к, если большая часть в свободном доступе есть и я заплачу тоже самое, что если бы использовал фришный.

Вот я захожу к селлерам и вижу эту ебаную картину Посмотреть вложение 761282


Просто скупердяи вонючие. Цены на лоха галимого, который считать не умеет. Тут почти все промо выходят как если бы активировать бесплатные, но при этом просят за это деньги.

Меня бесит, что я трачу время на поиски хороших промо, где не только ваша выгода будет, но и моя в том числе. А в итоге ппросто ахуеваю от этой хуйни...

*писал раннее на продажах мм, но вылетел из-за оффтопа*
И нах и по такому прайсу брать..
 
  • Like
Реакции: ilya571
Купил сегодня в Мегамаркет - Ситилинк моноблок Acer, а он в нижней части экрана с засветами.
Это норма или нужно обращаться в магазин для возврата товара (средств) или его замены?
Это обычное явление для IPS матриц, у тебя еще небольшие засветы
 
Последнее редактирование:
Я просто в ужасе нахуй от этих цен на промо... Вы вообще считали выгоду с ваших промо конечному покупателю? Промо от 13к до 20к по 3-5к и выше... Там до 40% выходит скидон, а с вашей ебучей накруткой выйдет меньше 15% в лучшем случае. Просто ебанутые, нет слов...А какая себестоимость? правильно, просто попасть в фортуну и вам пришлют промо или заскамить мм через тп.

Вот какая выгода мне с ваших промо по 3-5к, если большая часть в свободном доступе есть и я заплачу тоже самое, что если бы использовал фришный.

Вот я захожу к селлерам и вижу эту ебаную картину Посмотреть вложение 761282


Просто скупердяи вонючие. Цены на лоха галимого, который считать не умеет. Тут почти все промо выходят как если бы активировать бесплатные, но при этом просят за это деньги.

Меня бесит, что я трачу время на поиски хороших промо, где не только ваша выгода будет, но и моя в том числе. А в итоге ппросто ахуеваю от этой хуйни...

*писал раннее на продажах мм, но вылетел из-за оффтопа*
@pipped отдай пром за 50 рублей.:5:
 
  • Cry
Реакции: pipped
Купил сегодня в Мегамаркет - Ситилинк моноблок Acer, а он в нижней части экрана с засветами.
Это норма или нужно обращаться в магазин для возврата товара (средств) или его замены?
Нет, это не норма. Сначала напиши в чат мегамаркета с фотками. Уже на этом этапе должны одобрить возврат
 
А можете поделиться ссылками на телегу,где эти коды?
 
Вот в чем я не прав? Обоссыте меня со всех стволов, если я где-то допустил фатальную ошибку. Кто-то может мне объяснить логику селлеров? Может я что-то не понимаю, и дейсвтительно цены взяты не с потолка наживы?

Может они майнят промо и из за цены+потребление видеокарты вшивается цена или они покупают левые симки пачками и из 100 симок вылетает 10 промокодов? Или что еще?
 
Последнее редактирование:
Ни на один билайновский номер не приходят коды подтверждения для входа в муму , приходится только по сбер ид входить , это не проблема , но если рассылка будет промо смсная , то так же не придут , у кого есть акки на билайне , у вас так же ?
да, подтверждаю, такая же беда....
Я являюсь гордым обладателем целых трёх билайновски симок - более 4 лет каждой...
Ни одна в Муму не заходит - хоть тресни.

Вчера создал обращение в билайн, сказали 3 дня ждать ответа.
Если не поможет - напишу жалобу в Роскомнадзор (на симке сбера помогла только жалоба в Роскомнадзор - сразу смс-ки стали поступать).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа и 13firs