Общее обсуждение МегаМаркет



У меня такое впечатление, что zakupan и RestorDruid это один человек пишущий с разных аккаунтов.
В последнее время стало много подобных подозрений, уже складывается впечатление что в теме сидит всего 5 человек и пишет с сотни своих аккаунтов))
 
На одном из акков ММ без обьявления войны скомуниздил 1000 бонусов. Месяц назад было 4 с гаком сегодня захожу три с гаком. Никаких движений в акке не было в бонусах все начисления есть, корректировок нет. Ошибиться не мог т.к. записывал в блокнот цифру. Знаю что могут изьять за отмену заказа но я сам по рефам не заказывал. Или они сейчас даже свои корректировки не указывают в бонусах ?
 
Я просто в ужасе нахуй от этих цен на промо...
Ага, причем иногда лучше эти 3000 потратить на доплату заказа в Мегамаркете. С этих 3000 хотя бы кэшбек можно получить. А при покупке промо за 3к кэшбек будет начисляться с меньшей суммы.
 
  • Like
Реакции: Покупатель1
Мальвина не приходила? Тут про неё выложили видос, как она ходить учится....
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
В последнее время стало много подобных подозрений, уже складывается впечатление что в теме сидит всего 5 человек и пишет с сотни своих аккаунтов))
от это степень одиночества я понимаю :derphappycry:
 
  • Haha
Реакции: tigor и Алексейка
Я просто в ужасе нахуй от этих цен на промо... Вы вообще считали выгоду с ваших промо конечному покупателю?
Цены дикие, конечно, но на всякий товар свой покупатель. Полно примеров, где люди спишут баллы в мвидео/эльдорадо, сэкономив пару тысяч. Кто-то просто не знает об этих промах, либо ему лень или слишком сложно, поэтому на таких и навариваются.
 
В последнее время стало много подобных подозрений, уже складывается впечатление что в теме сидит всего 5 человек и пишет с сотни своих аккаунтов))
Понятно почему ты тут редкий гость... надо чтобы милфа и полосатый проанализировали твои посты и репу)))
 
На одном из акков ММ без обьявления войны скомуниздил 1000 бонусов. Месяц назад было 4 с гаком сегодня захожу три с гаком. Никаких движений в акке не было в бонусах все начисления есть, корректировок нет. Ошибиться не мог т.к. записывал в блокнот цифру. Знаю что могут изьять за отмену заказа но я сам по рефам не заказывал. Или они сейчас даже свои корректировки не указывают в бонусах ?
на сайте спс не смотрел? Ещё могут отжать, если возврат товара был
 
от это степень одиночества я понимаю :derphappycry:
Самое страшное чтобы вообще один человек не оказался...... :)

P.S. А вообще в свете идущего на нас всех ИИ.... уже и всё равно.... читали про недавнюю историю где то ли парень то ли девушка переписывались с ИИ долго... кто-то там кому-то даже в любви признавался... а оказалось что это был ИИ!!!!!!!!!!
 
Цены дикие, конечно, но на всякий товар свой покупатель. Полно примеров, где люди спишут баллы в мвидео/эльдорадо, сэкономив пару тысяч. Кто-то просто не знает об этих промах, либо ему лень или слишком сложно, поэтому на таких и навариваются.
Т.е селлер изначально ищет лохов чтоле? Так это уже чернуха ебаная, может ну их нахуй и просто будем пачкам писать репорт блочить тгшные бездарные боты? Чтобы падлы задумались о своей порядочности. Залить им канал на скам и все
 
Цены дикие, конечно, но на всякий товар свой покупатель. Полно примеров, где люди спишут баллы в мвидео/эльдорадо, сэкономив пару тысяч. Кто-то просто не знает об этих промах, либо ему лень или слишком сложно, поэтому на таких и навариваются.
Какие баллы спишут в эльдо/мв?
 
Я просто в ужасе нахуй от этих цен на промо... Вы вообще считали выгоду с ваших промо конечному покупателю? Промо от 13к до 20к по 3-5к и выше... Там до 40% выходит скидон, а с вашей ебучей накруткой выйдет меньше 15% в лучшем случае. Просто ебанутые, нет слов...А какая себестоимость? правильно, просто попасть в фортуну и вам пришлют промо или заскамить мм через тп.

Вот какая выгода мне с ваших промо по 3-5к, если большая часть в свободном доступе есть и я заплачу тоже самое, что если бы использовал фришный.

Вот я захожу к селлерам и вижу эту ебаную картину Посмотреть вложение 761282


Просто скупердяи вонючие. Цены на лоха галимого, который считать не умеет. Тут почти все промо выходят как если бы активировать бесплатные, но при этом просят за это деньги.

Меня бесит, что я трачу время на поиски хороших промо, где не только ваша выгода будет, но и моя в том числе. А в итоге ппросто ахуеваю от этой хуйни...

*писал раннее на продажах мм, но вылетел из-за оффтопа*
я тоже в ...ее от нытиков. не хочешь - не бери. кто то тебя заставляет что ли.
еще и сюда пришел поплакаться
 
Ни на один билайновский номер не приходят коды подтверждения для входа в муму , приходится только по сбер ид входить , это не проблема , но если рассылка будет промо смсная , то так же не придут , у кого есть акки на билайне , у вас так же ?
Да, я думал бан и удалил учетку😂