Общее обсуждение МегаМаркет



у кого-нибудь вообще возникало желание купить кувалду по промокоду чтоб раздолбить ей дигма а106?
смски читать и удалять на этом телефоне тот еще квест))
 
У Сберлогистики периодически бывают сбои когда коды не приходят, нужно подождать сутки и снова запросить код на сайте или дождаться повторной смс которая приходит автоматически на третий день
Да я уже с ними обсудил. Ко мне на мтс, вообще не приходит от них. Хотя сам себе и смс с паролями для входа приходят исправно. Сказали ждать, пришлют лично по обращению. Типа там 100% приходит. Так как человек отправляет, а не программа.
 
Подскажите, пожалуйста, промокод на день рождения приходит в смс или появляется в разделе промокоды в ЛК ММ?

ВНИМАТЕЛЬНО читаем первую страницу.
 
его каждый день пополняют, можно до утра подождать просто
Похоже что действительно так, потому что буквально 15 минут назад я пробовал применить "мечту", но он сбросил только 825 рублей. А попробовал еще раз (10 минут назад) - не работал, акция кончилась. Сейчас работает, но сбрасывает 325 рублей.
 
где Фужер то со смайликами, без него скучно(
 
Похоже что действительно так, потому что буквально 15 минут назад я пробовал применить "мечту", но он сбросил только 825 рублей. А попробовал еще раз (10 минут назад) - не работал, акция кончилась. Сейчас работает, но сбрасывает 325 рублей.
Он уже так раз 10 заканчивался, и каждый день воскресает
 
Похоже что действительно так, потому что буквально 15 минут назад я пробовал применить "мечту", но он сбросил только 825 рублей. А попробовал еще раз (10 минут назад) - не работал, акция кончилась. Сейчас работает, но сбрасывает 325 рублей.
Я сейчас пробовала, тоже, то тысяча, то 200 с копейками сбрасывает, то пишет что уже все
 
А куда делся улыбающийся тигр?)
Щас набегут
1711050304025.png
 
Доброго времени суток! Кто нибудь видел живых бизнесменов которые рефки 1000 от 2500 регают? В свое время прошляпил 1 от 2 сдать на реализацию так сказать.
1.jpg
 
Так а какие на 1500 от 2000 сейчас работают?