Общее обсуждение МегаМаркет



У меня еще вопрос касательно продавцов на ММ. Есть там продавец Колеса Даром.ру (Екатеринбург) с оценкой 4.9 и есть Колеса Даром.ру (ЕКАТЕРИНБУРГ) с оценкой 4.3, информация полностью одинаковая у них. Заказал диски у того что с оценкой 4.3, т.к. кэш был выше, он отменил, заказл повторно, он снова отменил. Это скам-двойник или в чем у них проблема? В наличии достаточное кол-во товара, причем цена сильно завышена, относительно самого сайта Колеса Даром.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня еще вопрос касательно продавцов на ММ. Есть там продавец Колеса Даром.ру (Екатеринбург) с оценкой 4.9 и есть Колеса Даром.ру (ЕКАТЕРИНБУРГ) с оценкой 4.3, информация полностью одинаковая у них. Заказал диски у того что с оценкой 4.3, т.к. кэш был выше, он отменил, заказл повторно, он снова отменил. Это скам-двойник или в чем у них проблема? В наличии достаточное кол-во товара, причем цена сильно завышена, относительно самого сайта Колеса Даром.
даром ничего не бывает
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я так понял на кривых новорегов даже смс на вход не приходят, если пытаться зайти через мм, а не прайм
без прайма тоже не приходят, через айди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так прайм пока "сломан". Повышенные бонусы начисляются.
так он давно сломан, но оплатить то давало. именно об этом и речь, что на поломанных с сегодня оплатить не дает.
кэш то отображается, да
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ну так прайм пока "сломан". Повышенные бонусы начисляются.
Блин, я всегда думал, что там за спиной кошака типа тренажерка какая-то...присмотрелся....ну да точно дренажерка...
А еще говорят тут трезвенники, каждый второй алкаш, каждый третий самогонщик.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и tigor
  • Like
Реакции: Panda WWF
Больше интересно про промокоды, которые 1500/1550, 1500/2000, 2000/2500 и так далее, отключат ли их с 1 апреля.
и у общедоступных и у личных написаны сроки. в чем ваш вопрос?
если сроков не указано, то общедоступные разбирают пока не закончится запас
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А как можно печенюхи 3/5 засейвить, кто подскажет? :5:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
В том что их часто продлевали в сболе без изменения букв и цифр в самом промо
и у общедоступных и у личных написаны сроки. в чем ваш вопрос?
если сроков не указано, то общедоступные разбирают пока не закончится запас
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
В том что их часто продлевали в сборе без изменения букв и цифр промо
ну так когда продлевают тоже пишут сроки. по крайней мере я не видел, чтобы возле промика писали "нинаем когда закончится, просто разбирайте пока дают"
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ну так когда продлевают тоже пишут сроки. по крайней мере я не видел, чтобы возле промика писали "нинаем когда закончится, просто разбирайте пока дают"
У человека до этого был скорее риторический вопрос , в надежде, что завтра в сболе они будут висеть уже до новой даты активации
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У человека до этого был скорее риторический вопрос , в надежде, что завтра в сболе они будут висеть уже до новой даты активации
ну это было бы здорово, но вряд-ли
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
За темой неделю не следил. А давно доставку с суперов подняли ? У меня теперь с гиперов по 249 , с обычного магнита , пятерочки , перекрестка осталось 188.
При чем до НГ пятерочки , магниты , перекрёстки были по 59 , гиперы 188, после нового года сравнялись по 188, теперь гиперы задрали ценник...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Alex122