Общее обсуждение МегаМаркет

Вчера в Ситилинке на выдаче разговорился с работником. Их предупредили, что скоро по коду не будут выдавать, только по паспорту. Как скоро не сказали.

Передайте Ситилинку, что их ждет феерический спад продаж, а кучу Алисок лайтовых они и вовсе солить будут в бочках.)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ABaton и Herrera


Передайте Ситилинку, что их ждет феерический спад продаж, а кучу Алисок лайтовых они и вовсе солить будут в бочках.)
Ситилинку наоборот нужно все ПВЗ подключать к ММ, и сделать покупку самовывозом товаров которые в наличии на складе, им денег слишком много что-ли?
 
  • Like
Реакции: Herrera и KiraBr
Алкаш, ты чего клоунов ставишь, когда гомно из тебя полезет?)
 
  • Cry
Реакции: pipped
Screenshot_20240330_170338.jpg

Не даёт едадил муму.....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть сейчас какие-то промы 1,5/2 или Что-то такое🤔? Заранее спасибо
 
Вчера в Ситилинке на выдаче разговорился с работником. Их предупредили, что скоро по коду не будут выдавать, только по паспорту. Как скоро не сказали.
Отец работает в Ситилинк. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать промокоды и бежать в пвз за алисами на два года вперед. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось
 
Из мальдив сегодня какашечек чета нет, скучно! :(
 
  • Haha
Реакции: Georg99
какие коды есть живые для новорегов? 3\5, 2\4 есть? и куда делась тема с рефкодами?
 
сегодня не работает чат муму? у меня всегда колесико крутится. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие коды есть живые для новорегов? 3\5, 2\4 есть? и куда делась тема с рефкодами?
оно? https://mipped.com/f/threads/refera...gamarketa-po-akcii-drug-drugu.273551/page-116
 
  • Like
Реакции: zubis99
сегодня не работает чат муму? у меня всегда колесико крутится. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


оно? https://mipped.com/f/threads/refera...gamarketa-po-akcii-drug-drugu.273551/page-116
неа не она это дружеские а была тема с нормальными там не тока ММ был но и всякая лабуда типа сбермаркета, деливери, и прочего
 
неа не она это дружеские а была тема с нормальными там не тока ММ был но и всякая лабуда типа сбермаркета, деливери, и прочего
 
МАстера абуза, подскажите каких симок лучше закупить, тинькоф пока есть, но хочу еще какие-нить освоить. Прочитал что билайн можно смс принимать без полной активации, херня это?
Есть симка мтс, может к ним двинуть?
 

Вложения

  • 20240330_125637.jpg
    20240330_125637.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 233